8 (800) 100-28-178 (800) 100-28... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Ипотечный брокер WINFIN, ООО ВинФин на улице Земляной Вал»

WinFin - кредиты, ипотека, залог. Оказываем квалифицированную помощь в получении кредита с 2009 года.  Работаем на строне клиента, добиваемся лучших условий, гарантируем результат и безопасность сделки. Одобрим кредит даже с плохой кредитной историей по самой лучшей ставке. Официальный парнер 60 банков и МФО.

Банк 5
Абсолют банк
ВТБ 24
РоссельхозБанк
СберБанк
УралСиб

Отзывы про Ипотечный брокер WINFIN, ООО ВинФин на улице Земляной Вал (7)

Хороший брокер, все подготовили и отправили заявки, выбрала заявку с лучшими условиями.
Не думала, что будут проблемы с ипотекой, но ее отказывались выдавать целых три банка. Общалась с Максимом – это их кредитный эксперт. Молодой, но очень опытный парень оказался. Пробил мою историю, проверил все кредиты, какие были. Нашел ошибку в базе – подгадил мне Ренессанс-таки (как и многим в свое время). Поскольку все доки у меня были о том, что я выплатила проценты и все остальное, закрыли этот вопрос супербыстро. Ипотеку получила. От Юни Кредит. Процентная ставка не завышена, все хорошо.
Четыре отказа в ипотеке за последние полгода. Я отчаялся, жена отчаялась. Пытались разобраться самостоятельно, но банк, у которого к нам оказались претензии, давно был закрыт и расформирован. Ваще тупик, а не ситуация – своими силами на полный выкуп кв нам еще лет 10 копить, е-мое.
Винфин не сказать, чтобы «чудесно» спасли, но проблему решили. Отказ после этого получили только один, ко всем остальным банкам обращались уже через саму эту фирму. Ипотеку выдали, проценты весьма выгодные. Спасибо Елене!
У Винфин довольно-таки много контактов с банками-партнерами – они есть разные, и предложения через них пробиваются менеджером прямо при тебе. Обращались из-за отказов в кредитовании от главных банков страны. Спустя две недели девушка, с которой мы работали, сообщила, что наш кредит одобрен в одном из тех банков, что раньше отказывали. Фантастика!
Если вам тоже выдают немотивированные или притянутые за уши отказы в кредитах – смело можно обращаться сюда. Фирма не только помогает разобраться, чем ты не устроил менеджера по кредитованию и как это исправить, но и предлагает получить кредит через их партнерские связи с банками. Взяли с женой ипотеку с помощью Винфин,  после полугода мытарств самостоятельно и получения отказов. Одобрили все за 2 дня!  Всю сделку сопроводили до выдачи кредита. Никаких проблем и неудобств мы не испытали, так как Светлана взяла все переговоры с банком, оценочной компанией и страховой на себя. Платим с низкой процентной ставкой, все благодаря Винфину и его менеджерам. Вознаграждение взяли небольшое, кстати.
Ипотечный брокер WINFIN, ООО ВинФин на улице Земляной Вал на карте