8 (495) 624-07-418 (495) 624-07... — показать

г Москва, пер Харитоньевский М., д 8/18 стр 1
мультибрендовый свадебный салон Mon Ami
Район: Басманный

Про «Ирина-Люкс»

Ирина-Люкс - салон свадебных и вечерних платьев. Ирина-Люкс сделает свадьбу или любое другое значимое мероприятие на высшем уровне. В платьях от Ирины-Люкс каждая девушка будет выглядеть как супер звезда. Здесь большой выбор свадебных, вечерних и коктейльных платьев, и все они разные, на любой вкус. Для этой компании очень важно, чтобы платья были женственными, утонченными и отвечали всем модным тенденциям. Помимо красоты, платья еще должны быть максимально удобными и комфортными, это тоже учтено. Если планируется важное событие или свадьба, посетите этот магазин, и подберите подходящий наряд.

Компания «Ирина-Люкс» – ведущий производитель свадебных и вечерних платьев, аксессуаров для невест. Мы работаем на рынке свадебной индустрии более 20 лет. Каждый год наши модельеры разрабатывают и представляют Вашему вниманию уникальные коллекции свадебных платьев.Самые последние новинки свадебной моды, эксклюзивные коллекции вечерних нарядов Вы сможете найти в свадебных салонах «Ирина-Люкс».Посоветоваться с профессиональными консультантами, выбрать свадебное или вечернее платье, подготовиться к выпускному вечеру или венскому балу – все это с легкостью можно сделать в свадебных салонах фирмы «Ирина-Люкс».Мы считаем, что каждый наш клиент уникален, и мы делаем все, чтобы, купив в нашем салоне свадебное или вечернее платье, девушка, выходя из нашего салона, становилась еще немного счастливей и прекрасней.Платье для важного случая должно быть идеально удобным, стать продолжением тебя. Именно поэтому любое понравившееся тебе платье из коллекций «Ирина-Люкс» будет доработано специально для тебя. Мы поможем сделать твой образ уникальным, а твое свадебное платье – удобным. Приезжайте в один из наших салонов и Вы не только увидишь, но и сможете примерить более 200 свадебных платьев и свадебных аксессуаров. Консультанты помогут Вам профессиональными советами, подберут свадебную фату, сумочку, меховую накидку, перчатки, туфли и прочие украшения. Благодаря этому Ваш образ станет абсолютно цельным и, главное, неповторимым.

Отзывы про Ирина-Люкс (7)

Купила свадебное платье Ирида в салоне свадебных и вечерних платьев Ирина Люкс. Платья просто загляденье, девочки само обаяние — милые, приветливые. Я осталась очень довольна. Я перемеряла платьев, наверное, штук двадцать и все шикарны, но, как ни печально, нужно было выбрать одно.
Добрый день! Тоже хочу поблагодарить внимательного продавца, которая как-то сразу поняла, что мне нужно и предлагала именно такие платья. В связи с чем я не потеряла много времени в салоне и нашла нужное мне платье достаточно быстро. Модель я выбрала не пышную, по силуэту фигуры, с открытой спиной. Жду-недождусь даты самой свадьбы теперь).
Я недавно гуляла на свадьбе подруги, хорошо так погуляла, но речь не об этом. Хочу сказать, что когда я с ней ходила по разным салонам платье выбирала, то вот в салоне Ирины Люкс выбор шикарных платьев нас просто поразил и продавцы - консультанты очень вежливые были и внимательные. Пока моя подруга себе свадебное платье там выбирала, то и я время не теряла и выбрала себе красивое вечернее платье, в нем на свадьбу и пошла. Вот такие мы две красавицы в этом салоне купили себе красивые платья и довольны!
Просто шикарное вечернее платье мне удалось подобрать по своей не очень стандартной фигуре в салоне Ирины Люкс. Мое платье Рейна смотрится великолепно, даже как - будто на вид я в нем стройнее выгляжу. Я очень довольна, своим выбором платья в этом салоне и другим советую.
Недавно выдавали подругу замуж, такое интересное платье она тут взяла из этого салона, мне понравилось. Жалко, что я уже замужем, а то тоже купила бы платье.
Хочу поблагодарить внимательных консультантов салона Ирина Люкс за помощь в выборе самого великолепного свадебного платья!! Девушки если вы не знаете где найти шикарное платье из кружева, зайдите в Ирину Люкс!! Равнодушных при виде таких творений не остается!
хотим ваши фото!)
Приодеться на все случаи жизни