8 (495) 325-06-228 (495) 325-06... — показать

+7 495 325-...+7 495 325-06-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 14/49 к 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Живика на Кантемировской»

Аптека Живика на Кантемировской (рейтинг на нашем сайте — 2.2) оказывает населению помощь в приобретении медикаментов. В случае, если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" сезонная аллергия — здесь существует возможность найти те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медтехники — пульсоксиметров, глюкометров, кварцевых облучателей и другого — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 14/49 к 2, удобнее добираться со станции Кантемировская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 325-06-22. Ознакомиться с организацией можно на rigla.ru

Отзывы про Живика на Кантемировской (11)

2.2
ЗАКАЗ № 000133262 заказ очень долго доставляется .Так можно и концы отдать.
Моя жалоба написанная в группу Живика в ВК.

[post2|Сеть аптек "Живика"],Здравствуйте,сегодня 06.01.2018 г. моя мама купила глазные капли "Трусопт" в вашей аптеке на ул.Уссурийской д.1,кор.5.Мама пожилой человек и в данный момент проходит курс химиотерапии,поэтому плохо себя чувствует.Капли ей продали в повреждённой упаковке,но она не особо обратила на это внимание.Уже дома,достав флакон,она увидела,что он вскрыт,т.е. повреждён-сорван слой защитной бумаги.Мама вернулась в аптеку.Фармацевт,который продал ей капли,глядя в глаза,заявила,что продала ей товар в нормальной упаковке,а мама просто уронила коробку.На вопрос как ,допустим от удара мог вскрыться сам флакон ,крышку которого надо повернуть,чтоб сорвать защитный слой,фармацевт заявила,что заведующая будет в понедельник.Занавес!Что за бардак творится в данном филиале,который открылся всего месяц назад?!Данный препарат мы покупаем уже лет 8 маминой маме(92 г.),она инвалид 2 гр. по зрению,труженик тыла,ветеран труда,вдова участника ВОВ.Дополню:флакон целый по содержимому,но вскрытый и что в нём большой вопрос.На чеке напечатана фамилия фармацевта,которая общалась с моей мамой,эта девушка назвала женщину 69 лет бабулей!Мама сказала ей:"Какая я Вам бабуля?"Фармацевт:"Ну,я не знаю как к Вам обращаться?"Я лично подойду в понедельник к заведующей,оставлю отзыв о этом филиале на нашем районном сайте и хотелось бы здесь услышать комментарий .Если меня правильно поняли,вопрос не в деньгах,а в наплевательском отношении к пожилым людям в данной аптеке.
я решила сделать заказ лекарства через электронную форму у них на сайте. Когда заполняешь форму своими данными предлагают выбрать на карте аптеку, в которую нужно его привезти. На этой интерактивной карте аптеки не указаны, в связи с чем приходиться уходить с сайта, так и не завершив Оформление заказа. Смею сделал вывод ,что это сделано специально, так как сразу же после этого приходит письмо на почту , «вы забыли завершить заказ , позвоните по номеру такой- то». Когда нажимаешь на номер по идее ты автоматически должен соединятся с колл- центром, но НЕТ!! Открывается ложный сайт вашей Почты и просят ввести логин и пароль ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬзя!!это мошенническая схема, чтобы взломать вашу почту. Так же доказательство этому, что моя официальная Почта - mail.ru , пометила письмо , как от НЕПРОВЕРЕННОГО ОТПРАВИТЕЛЯ. Читая остальные отзывы делаю вывод, что аптека не надежная. Тем более подозрительно, что по всей Москве нигде нет нужного лекарства( ушло на сертификацию), а именно в этой шарашке есть.будем бдительны, люди!
Нужно было купить довольно дорогие таблетки. Обычно покупаю лекарства в Столичках или Здоров.ру, но тут решила посмотреть в интернете - в Живике эти табоетки стоили 2454 руб, на 100-150 руб дешевле чем в других (хотя другие лекарства там дороже). Пошла сегодня 12.08.17 в Живику на Волгоградский проспект,119а. Работали 2 фармацевта - 2 молодые девушки. Сразу бросилось в глаза, что по-русски они не очень разговаривают, но, думаю ладно. Подошла моя очередь, спрашиваю: "Сколько у вас стоят такие-то таблетки пачка на 3 мес (из 3-х упаковок)?". Мне отвечает девушка, еле говоря по-русски": "2 454 руб". Я говорю ок, пробейте, пожалуйста. Она пошла за таблетками, пробивает. Подаю ей 5000 руб, она - еще 1 руб, даю, она считает - четыре тысячи и т.д. Я ей - какие 4 тыс, ведь таблетки более 2 тыс стоят. Смотрю -пачка на 1 мес, я ей - не то пробили. Она - ох-ох, что же делать, я виновата, паника.Говорит, что давайте Вы пока возьмете пачку за 901 руб на 1 мес и сдачу с этой суммы. Я ей - не нужна мне эта пачка, мне нужно на 3 мес. Она в панике - сейчас подумаю как решить это, самой придется за них платить, но вы же никуда не спешите. Я ей - конечно спешу. Она начала звать второго фармацевта, которая болтала по телефону, хотя народа в очереди скопилось, но никто их не обслуживал. Я описала ситуацию второй, она мне - дайте 1554 руб (мои 5 тыс были у первой). Я дала эту сумму. Вторая - вот вам пачка на 3 мес, спасибо и до свидания. Я - какое до свидания???А где моя сдача с 6 555 руб???Она - какая сдача? У меня уже нервы начали сдавать, начала смотреть, есть ли камеры в аптеке, чтобы доказать, что я отдала им 6564 руб, а купила на 2454 руб.Я им - посчитайте на калькуляторе, сколько вы мне должны. Они - мы ничего не понимаем, что вам надо. Я - мою сдачу!!!Они начали что-то устно считать на полурусском языке. Я им - да как вы здесь вообще работаете, отдайте мои 5 тыс, не буду брать никакие таблетки. Вторая отдала только 1554 руб. Та первая - нет-нет, мы сейчас все решим,держит мои 5 тыс и не отдает. Дошло до криков и пришлось чуть ли не силой через окошко забирать свои 5 тыс. С таким я столкнулась первый раз...в эту аптеку теперь ни ногой. Пошла и купила необходимые лекарства в аптеку, куда обычно хожу. Может аптека и неплохая..но фармацевты (если их так можно назвать) в этой конкретной аптеки - жесть!!!
ОТКАЗ В07.04.17 г., адрес аптеки: Москва, Волгоградский проспект, 119 а. Пришла купить препарат Магний Б6 форте, стоимость 640 рублей, я получила отказ в приобретении данного препарата, фармацевтом Нан или Кан Вероникой Григорьевной и ее коллегой Ахмедовой Альбиной А когда настало время "деньги" и "товар" в данном случае препарат Вероника Григорьевна сказала, что я Вам не могу его продать, у меня нет сдачи, типа уходите! Так как имею мед. образование и работаю в мед. центре, знаю что Вы не имеете права отказывать в приобретении какого-либо товара, покупателю без разницы, есть у Вас сдача или нет! Далее я подошла в другую кассу, где в лице Ахмедовой Альбины мне было сказано, что я сейчас вызову полицию. Ответ с моей стороны был, что вызываете. Пошла вызывать и говорит мне, что вы не сбежите, если точно я вызову? В ответ получает то, что Я МОСКВИЧКА, и мне нечего бояться я за собственные деньги хочу купить препарат! Длилось все это 30 минут. Книгу отзывов и предложений, дамы фармацевты дали, не пронумерованную, отзыв там был последний такой же, что не было сдачи с 500 рублей, ребенку было плохо. Так вот милые дамы "фармацевты, может у ВАС в республиках так ВАС учили???? И надо еще проверить насколько легально Вы работаете в Москве! Я хотела бы как медик, что бы Вас уволили! Это будет правильно!
ПРИОБРЕТЕНИИ ПРЕПАРАТА
Живика на Кантемировской на карте