8 (495) 181-03-408 (495) 181-03... — показать

ЖК "Петра Алексеева, 12А"

8 (495) 181-03-408 (495) 181-03... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-03-40 ещё
Россия, Западный, Москва, Москва, Можайский, Петра Алексеева, 12А

Про «ЖК "Петра Алексеева, 12А"»

Выбираете для себя квартиру? ЖК "Петра Алексеева, 12А" (рейтинг на сайте - 5) предлагает взять на себя часть забот, связанных с поиском оптимального варианта, переговорами, торгами и оформлением сделки. Вам необходимо только сообщить местному агенту свои предпочтения. Обязательно укажите:

• желаемый район
  • максимальную стоимость
  • необходимое число комнат
  • требования к отделке
Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет максимально подходящие объекты, приедет на показ, а когда вы сделаете свой выбор, предложит заключить договор. А если конечная цена окажется несколько выше, чем вы планировали, он, как вариант, предложит взять ипотеку.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют рассрочку и ипотеку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Западный, Москва, Москва, Можайский, Петра Алексеева, 12А (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 495 181-03-40. Сайт: petra-alekseeva.ongrad.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 4
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ЖК "Петра Алексеева, 12А" (2)

В ЖК предполагается собственная инфраструктура, это очень удобно, будет свой детский садик, фок, магазины и салоны красоты на радость мамам и занятым людям у кого нет времени и нужно сделать все максимально быстро. Плюс ко всему отличная экологическая обстановка.
приобрели здесь квартиру , нас устроила транспортная доступность плюс нормальный район. наблюдаем за стройкой с трепетом, но пока строители не огорчают, стройка идет быстро и я уверена все будет сдано в срок, и наша большая светлая и новая квартира будет радовать нас
ЖК "Петра Алексеева, 12А" на карте