Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Kidstore.ru

г Москва, проезд Бумажный, д 19 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

У Kidstore.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Kidstore.ru»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или прогулкам по горным тропам? Магазин Kidstore.ru приглашает близких по духу покупателей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары разделены по смежным категориям: приспособления для защиты определённых частей тела, снаряжение, специально разработанная одежда и обувь. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 505-63-02 или зайдите на сайт kidstore.ru. Компания Kidstore.ru находится по адресу г Москва, проезд Бумажный, д 19 стр 3 (ближе всего добираться со станции Савеловская (СТЛ)).

Kidstore.ru на карте
Обед супергероя