8 (495) 660-37-678 (495) 660-37... — показать

ООО Климат М

8 (495) 660-37-678 (495) 660-37... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-37-67 ещё

Про «ООО Климат М»

ООО Климат М работает в сфере климатического оборудования. Цель организации — обеспечение клиентов инженерными системами, отвечающими их пожеланиям. Такой тип оборудования призван создавать комфортные климатические условия в домашнем или рабочем помещении, и самым известным его вариантом можно назвать кондиционеры. Получить информацию о характеристиках систем - мощности, наличии функции обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кожуховская 6-я, д 10. Добраться сюда можно от метро Кожуховская. Телефон для связи: +7 495 660-37-67. У организации есть собственный сайт - www.climat-m.ru.

Отзывы про ООО Климат М (68)

4.6
Хотелось бы оставить хороший отзыв, но увы.
В начале марта оформил заказ трёх кондиционеров Shivaki SSH-P099DC / SRH-P099DC по цене за единицу 45000 рублей с доставкой и установкой. На момент оформления заказа товар был на складе, это значит, что компания приобрела его по оптовой цене до изменения экономической ситуации в стране. Во всех магазинах цена на эту модель кондиционера была преимущественно такой же, 45000 рублей. На текущий момент, за 4 дня до установки, позвонили и сообщили, что теперь за один кондиционер нужно заплатить 77000. Номер заказа не отправляют, а сообщают по телефону, чтобы обезопасить себя от проверок. Будьте бдительны в отношениях с такого рода предпринимателями. В текущих условиях осознанно меняют условия по ранее закрепленным в заказе договоренностям.
Уникальный интеренет-магазин. В нем есть главные составляющие для любого покупателя – быстро, качественно и не дорого. Заказал во вторник , оплатил по счету что очень удобно. В пятницу привезли, установили. Без лишнего шума, мусора и грязи. Дали гарантию на оборудование, все рассказали. Столько приятных впечатлений оставили. Спасибо Вам ребята огромное.
Удалось прилично сэкономить. Я специально тянула к новому году, так как сейчас брать выгоднее всего. Заказала LG, так очень люблю этот бренд. И стильный и продуктивный. Я очень довольна покупкой.
Первый раз покупаю что то в интернете. Недорого и удобно, никуда ехать не надо. Попросил мастеров не задеть ремонт. Спасибо им, сделали аккуратно.
Решили поменять наш старенький кондиционер. Хотели модель с подогревом. Нашли в «Климат М» несколько хороших вариантов по очень приятной цене. И доставочку делают, и монтаж. Порадовали!
ООО Климат М на карте