8 (499) 444-14-038 (499) 444-14... — показать

ЖК «Аэробус»
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины Абсолют Мед»

Хотите сохранить молодость и природную красоту, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств? Обращайтесь в клинику эстетической медицины «Абсолют Мед»! Здесь ведут прием врачи, которые обладают более чем 15-летним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма, владеют современными методиками аппаратной и инъекционной косметологии.

В клинику обращаются, чтобы избавиться от акне, нежелательных волос, новообразований кожи, пигментации, растяжек и рубцов, купероза, носогубных и носощечных складок, локальных жировых отложений, проблем с волосами и кожей головы, скорректировать форму и объем губ. Специалисты проводят косметологические чистки, биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию, озонотерапию, лазерную эпиляцию и другие процедуры.

Кроме того, здесь можно пройти генетическое тестирование по таким направлениям, как «Косметология», «Диетология», «Трихология» и «Эндокринология». На основе результатов тестов разрабатываются максимально эффективные планы омоложения, персональные диеты и программы, направленные на предотвращение заболеваний.

Подробнее узнать об услугах клиники эстетической медицины «Абсолют Мед» и записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 8
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 74

Специалисты Клиника эстетической медицины Абсолют Мед (3)

Фотография специалиста Чвырова Татьяна Николаевна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 25 лет

Клиника эстетической медицины Абсолют Мед – Цены

Консультации, приёмы
Приём (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный900 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача - косметолога, повторный600 руб.
Приём (осмотр, консультация по акне) врача - косметолога, первичный900 руб.
Приём (осмотр, консультация по акне) врача - косметолога, повторный600 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный. Генетическое тестирование.2500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача косметолога, превичный. Трихология с применением диагностического аппарата "Трихосанс"2800 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача косметолога, первичный. Трихология1500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача косметолога, повторный (анализы). Трихология900 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный. Тест проба Коллост 0, 1 мл2500 руб.
Эстетическая косметология
Пилинги Medi - derma (Испания), PRX - T33 и Биорепил (Италия), Холи Ленд (Израиль)
Дерматологический пилинг (Холи Ленд на основе фруктовых кислот)3100 руб.
Дерматологический пилинг (Биорепил)7200 руб.
Дерматологический пилинг (Биорепил), курс11 000 руб. за 2 процедуры
Дерматологический пилинг (Джесснер)4900 руб.
Дерматологический пилинг (миндальный) курс15 600 руб. за 4 процедуры
Дерматологический пилинг (Джесснер), курс7800 руб. за 2 процедуры
Дерматологический пилинг (миндальный)4900 руб.
Дерматологический пилинг (ретиноловый)8000 руб.
Дерматологический пилинг (ретиноловый), курс14 600 руб. за 2 процедуры
Дерматологический пилинг (салициловый)3900 руб.
Дерматологический пилинг (салициловый), курс13 200 руб. за 4 процедуры
Дерматологический пилинг (салициловый, гель)3900 руб.
Дерматологический пилинг (феруловый)3900 руб.
Дерматологический пилинг (феруловый), курс13 200 руб. за 4 процедуры
Дерматологический пилинг PRX - T337400 руб.
Дерматологический пилинг PRX - T33, курс13 000 руб. за 2 процедуры
Дерматологический пилинг ReNewPeel6500 руб.
Дерматологический пилинг ReNewPeel, курс11 600 руб. за 2 процедуры
Дерматологический пилинг на основе фруктовых кислот (совместно с мезотерапией, биоревитализацией)1900 руб.
Добавка к пилингу (анти - акне)790 руб.
Добавка к пилингу (антиоксидантная)790 руб.
Добавка к пилингу (отбеливающая)690 руб.
Косметологические чистки
Вскрытие инфильтрата (угревого элемента) кожи и подкожно - жировой клетчатки1100 руб.
Дерматологическая пилинг - чистка (Холи Ленд)4900 руб.
Дерматологический пилинг (лактолан)1500 руб. за 1 зона
Косметологическая чистка комплексная (холодное гидрирование, УЗ чистка, криоаппликация)4600 руб.
Косметологическая чистка лица (на основе салициловой кислоты)4800 руб.
Косметологическая чистка лица (атравматичная чистка на косметике Холи Ленд)4600 руб.
Косметологическая чистка лица (мануальное удаление милиумов множественных)2400 руб. за 1 зона
Очищение кожи лица и шеи (демакияж, проводиться совместно с основной процедурой)350 руб.
Удаление комедонов кожи (проводится как дополнительная к основной процедуре, до 10 элементов)500 руб.
Удаление комедонов кожи (проводится как дополнительная к основной процедуре, до 20 элементов)1000 руб.
Удаление комедонов кожи (проводится как дополнительная к основной процедуре, до 30 элементов)1500 руб.
Удаление милиумов кожи (проводиться совместно с основной процедурой)200 руб. за 1 ед
Ультразвуковая пилинг - чистка Ультразвуковое лечение кожи2600 руб.
Холодное гидрирование1500 руб.
Маски косметические
Крем для восстановления (СилкСес)150 руб.
Лифтинг - маска (Доктор Оракл)450 руб.
Маска с гиалуроновой кислотой (Доктор Оракл)450 руб.
Маска увлажняющая с полинуклеатидами (Доктор Оракл)450 руб.
Наложение маски на лицо (альгинантная)1100 руб.
Наложение маски на лицо (увлажняющая)550 руб.
Наложение маски на лицо Холи Ленд (себостатическая)550 руб.
Криотерапия: криоапликация, криомассаж
Криоаппликация (проводиться совместно с основной процедурой)450 руб.
Криомассаж лица1800 руб.
Криомассаж лица (курс)7500 руб. за 5 процедур, 1 месяц
Криомассаж спины1800 руб.
Криомассаж спины (курс)7500 руб. за 5 процедур, 1 месяц
Пирсинг
Пирсинг, прокол мочек ушей1800 руб.
Пирсинг, прокол мочек ушей система 752500 руб.
Терапевтическая косметология
Анестезия, обезболивание
Аппликационная анестезия (крем Акриол Про)700 руб.
Аппликационная анестезия (крем Акриол Про) одна область (глаза, носогубные складки, лоб)350 руб.
Инфильтрационная анестезия (Лидокаин)350 руб.
Биоревитализация, кожные наполнители
Инъекции ботулотоксинов (Ботокс, Диспорт, Релатокс)
Контурная пластика
Мезонити (мононити от 20 шт. скидка 20%)
Мезотерапия лица
Удаление радиохирургическим методом
Криодеструкция
Генетическое тестирование
Ещё 8 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины Абсолют Мед (14)

Очень хорошая клиника! Я хожу сюда на ботокс и филлеры для лица. Мне нравится косметолог Наталья Николаевна. Она профессиональный специалист, отлично относится к пациентам, внимательно и вежливо, косметолог по всем параметрам супер! Процедуры оказала качественно, я наблюдаю положительный результат, хоть и времени прошло мало.
Хожу к Наталье Викторовне на лазерную эпиляцию бикини и ног полностью. Купила для ног годовой абонемент, а для бикини слот из пяти процедур. Была уже 4 раза. Это потрясающе! С каждым разом волос становится всё меньше, а моя самооценка растёт. Я всю жизнь хожу в штанах, потому что у меня из одного корня растёт сразу два волоса, после бритья отрастают буквально в течение суток. Какие уж там юбки. Бикини это отдельная песня. От бритья раздражение и гнойнички, от эпиляции(не лазерной) вросшие волосы и гнойнички. Я даже не могла на пляже находиться в нормальном бикини, только шортики. Но теперь всё иначе. Я смотрю на свои ноги и не верю. Неужели так бывает? Это у нормальных женщин вот так, растут волосы по минимуму и медленно? Какое же потрясающее ощущение! И ни каких вросших волос и ужасов, вышеперечисленных в районе бикини. Я уже даже присматриваюсь к платьям и юбкам. Для бикини нужно будет приобрести ещё пять процедур, так как и сама вижу, что просто так волосы не сдадутся. Но прогресс явный! Наталья Викторовна очень внимательна и аккуратна, весёлая и добрая, можно поболтать о чём угодно, что ещё нужно, чтобы комфортно полежать час, пока проводится процедура? Ещё отдельно хочу выделить удобную кушетку. На ней так хорошо лежать, что хочется уснуть. Благодарю вас Наталья Викторовна!

Больше 10 лет назад лечила у Котовой Ирины Николаевны выпадение волос, связанное с сильным стрессом. Волосы вываливались прямо пучками, было очень страшно. Ирина Николаевна сразу назначила курс лечения, включавший в себя три процедуры мезотерапии, лечебный шампунь и бальзам, лосьон, таблетки, которые надо было пропить курсом. Так же был сделан анализ крови, включавший в себя проверку на гормоны. Выпадение волос полностью прекратилось, и они восстановились все! Это было чудом. До сих пор всё в порядке, я рада, что обратилась к такому квалифицированному врачу во время, не ожидая когда «само пройдёт». У меня результат проверенный временем. Благодарю вас Ирина Николаевна за мои спасённые волосы!
Клиника эстетической медицины Абсолют Мед
Ирина, благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших врачей! Будем рады видеть Вас в нашей Клинике вновь! Спасибо, что доверяете нам свою красоту.
Удалили дочери плоские бородавки с подбородка полностью. Ребёнок перестал комплексовать. Удаляли жидким азотом, никаких проблем и неудобств, быстро и безболезненно. Спасибо Елене Юрьевне, настоящему Врачу с большой буквы!
Я постоянный клиент Елены Юрьевны Дерюгиной. Проходила у неё курс омоложения - без всяких операций получила потрясающий результат, в мои 48 никто мне не даст и 40 лет. Очень опытный врач, видно что человек своим делом занят и интересуется всем что в этой области происходит. Плюс ко всему - золотые руки! То что один человек делает больно, у неё получается легко и безболезненно.
Стараюсь регулярно ходить к Татьяне Николаевне минимум раз в 3 месяца. Очень внимательный и компетентный врач! Со многими проблемами справились вместе с ней за последние 2 года, сейчас кожа в отличном состоянии, стараюсь поддерживать его. Всем желаю так же как и я найти своего косметолога!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АБСОЛЮТ МЕД"
Юридический адрес:
г Москва, Кочновский проезд, д 4 к 1
Фактический адрес:
125319, г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1.
ИНН:
КПП: