8 (926) 074-88-378 (926) 074-88... — показать

Россия, г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
ЖК «Аэробус»
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины Абсолют Мед»

Хотите сохранить молодость и природную красоту, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств? Обращайтесь в клинику эстетической медицины «Абсолют Мед»! Здесь ведут прием врачи, которые обладают более чем 15-летним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма, владеют современными методиками аппаратной и инъекционной косметологии.

В клинику обращаются, чтобы избавиться от акне, нежелательных волос, новообразований кожи, пигментации, растяжек и рубцов, купероза, носогубных и носощечных складок, локальных жировых отложений, проблем с волосами и кожей головы, скорректировать форму и объем губ. Специалисты проводят косметологические чистки, биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию, озонотерапию, лазерную эпиляцию и другие процедуры.

Кроме того, здесь можно пройти генетическое тестирование по таким направлениям, как «Косметология», «Диетология», «Трихология» и «Эндокринология». На основе результатов тестов разрабатываются максимально эффективные планы омоложения, персональные диеты и программы, направленные на предотвращение заболеваний.

Подробнее узнать об услугах клиники эстетической медицины «Абсолют Мед» и записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 12
Восстановительная медицина 3
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Клиника эстетической медицины Абсолют Мед – Цены

Прайс-лист
Консультация врача трихолога первичная1000 руб.
Консультации, приёмы
Приём (осмотр, консультация) главного врача, врача-косметолога, первичный1000 руб.
Приём (осмотр, консультация) главного врача. Генетическое тестирование.1000 руб.
Приём (осмотр, консультация) главного врача, врача-косметолога, повторный600 руб.
Приём(осмотр, консультация) врача-косметолога, первичный600 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача-косметолога, повторный300 руб.
Приём (осмотр, консультация по акне) врача-косметолога, первичный900 руб.
Приём (осмотр, консультация по акне) врача-косметолога, повторный500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача косметолога, трихолога с применением диагностического аппарата "Трихосанс"2500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача косметолога, трихолога1000 руб.
Эстетическая косметология
Пилинг поверхностный (аргипил), курс13 200 руб. за 4 процедуры
Пилинг поверхностный (салициловый)3900 руб. за 1 процедура
Пилинг поверхностный (салициловый), курс13 200 руб. за 4 процедуры
Пилинг поверхностный (салициловый, гель)3900 руб. за 1 процедура
Пилинги PRX-T33 и Биорепил (Италия)
Пилинг поверхностно-срединный (Биорепил)6100 руб. за 1 процедура
Пилинг поверхностно-срединный (Биорепил), курс11 000 руб. за 2 процедуры
Пилинг поверхностно-срединный PRX-T336800 руб. за 1 процедура
Пилинг поверхностно-срединный PRX-T33, курс12 200 руб. за 2 процедуры
Пилинг срединный ТСА 15%7900 руб.
Чистки
Демакияж350 руб.
Косметологическая чистка лица3800 руб.
Косметологическая чистка лица2400 руб.
Пилинг поверхностный (лактолан)1500 руб. за 1 зона
Пилинг-чистка4000 руб.
Удаление комедонов кожи500 руб.
Удаление комедонов кожи1000 руб.
Удаление комедонов кожи1500 руб.
Удаление милиумов кожи200 руб.
Ультразвуковая чистка2200 руб.
Уходы, маски
Карбокситерапия2800 руб.
Наложение маски на лицо (альгинантная)1300 руб.
Наложение маски на лицо (увлажняющая)550 руб.
Наложение маски на лицо Холи Ленд (себостатическая)550 руб.
Криотерапия
Криоаппликация350 руб.
Криомассаж лица1100 руб.
Криомассаж лица4500 руб. за 5 процедур курс - 1 месяц
Криомассаж спины1200 руб.
Криомассаж спины5000 руб. за 5 процедур курс - 1 месяц
Пирсинг
Прокол мочек ушей1200 руб.
Чистка лица
Лечение акне (очищение кожи лица и шеи) / Чистка без механического воздействия по HolyLand5600 руб.
Комбинированная чистка лица4500 руб.
Микротоковая терапия (микротоки)
Микротоки лицо2500 руб.
Микротоки лицо, шея, декольте4500 руб.
Ультразвуковая терапия
Лечение акне (очищение кожи лица и шеи) / Ультразвуковая чистка/пилинг спины2200 руб.
Ультразвуковая чистка лица2200 руб.
Уход за кожей
Маска HolyLand2500 руб.
Дерматологические центры
Лечение акне: Отдельные элементы2400 руб.
Лечение акне (очищение кожи лица и шеи) / Глубокое очищение проблемной кожи4000 руб.
Ботулинотерапия, пилинги
Мезотерапия / Мезотерапия области вокруг глаз4000 руб.
Мезотерапия / Мезотерапия лица5900 руб.
Уход за кожей лица
Удаление радиохирургическим методом
Криодеструкция
Лазерное удаление кератом
Генетическое тестирование

Отзывы про Клиника эстетической медицины Абсолют Мед (16)

4.9
Часто пользуюсь услугами клиники. Хожу на чистки, антивозрастные уколы, лечебные процедуры. Результат прекрасный. Косметолог Ирина Николаевна самая приятная женщина, профессионал, все процедуры делает аккуратно. Каждая процедура занимает около часа, проводится в отдельной комнате, где играет спокойная музыка, все комфортно.
Очень хорошая клиника! Я хожу сюда на ботокс и филлеры для лица. Мне нравится косметолог Наталья Николаевна. Она профессиональный специалист, отлично относится к пациентам, внимательно и вежливо, косметолог по всем параметрам супер! Процедуры оказала качественно, я наблюдаю положительный результат, хоть и времени прошло мало.
В холодное время года посещаю клинику эстетической медицины «Абсолют Мед», чтобы сделать процедуру фотоомоложения. Процедуру переношу хорошо, я к ней привыкла. Она мне подходит. Мне помогло. Я бываю чаще всего у Дерюгиной, у другой тоже была, для меня важно, чтобы специалист работал в полную силу, как положено. Ко мне отношение хорошее. Это единственное место, где мне помогли.
Хожу к Наталье Викторовне на лазерную эпиляцию бикини и ног полностью. Купила для ног годовой абонемент, а для бикини слот из пяти процедур. Была уже 4 раза. Это потрясающе! С каждым разом волос становится всё меньше, а моя самооценка растёт. Я всю жизнь хожу в штанах, потому что у меня из одного корня растёт сразу два волоса, после бритья отрастают буквально в течение суток. Какие уж там юбки. Бикини это отдельная песня. От бритья раздражение и гнойнички, от эпиляции(не лазерной) вросшие волосы и гнойнички. Я даже не могла на пляже находиться в нормальном бикини, только шортики. Но теперь всё иначе. Я смотрю на свои ноги и не верю. Неужели так бывает? Это у нормальных женщин вот так, растут волосы по минимуму и медленно? Какое же потрясающее ощущение! И ни каких вросших волос и ужасов, вышеперечисленных в районе бикини. Я уже даже присматриваюсь к платьям и юбкам. Для бикини нужно будет приобрести ещё пять процедур, так как и сама вижу, что просто так волосы не сдадутся. Но прогресс явный! Наталья Викторовна очень внимательна и аккуратна, весёлая и добрая, можно поболтать о чём угодно, что ещё нужно, чтобы комфортно полежать час, пока проводится процедура? Ещё отдельно хочу выделить удобную кушетку. На ней так хорошо лежать, что хочется уснуть. Благодарю вас Наталья Викторовна!

Больше 10 лет назад лечила у Котовой Ирины Николаевны выпадение волос, связанное с сильным стрессом. Волосы вываливались прямо пучками, было очень страшно. Ирина Николаевна сразу назначила курс лечения, включавший в себя три процедуры мезотерапии, лечебный шампунь и бальзам, лосьон, таблетки, которые надо было пропить курсом. Так же был сделан анализ крови, включавший в себя проверку на гормоны. Выпадение волос полностью прекратилось, и они восстановились все! Это было чудом. До сих пор всё в порядке, я рада, что обратилась к такому квалифицированному врачу во время, не ожидая когда «само пройдёт». У меня результат проверенный временем. Благодарю вас Ирина Николаевна за мои спасённые волосы!
Клиника эстетической медицины Абсолют Мед
Ирина, благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших врачей! Будем рады видеть Вас в нашей Клинике вновь! Спасибо, что доверяете нам свою красоту.
Удалили дочери плоские бородавки с подбородка полностью. Ребёнок перестал комплексовать. Удаляли жидким азотом, никаких проблем и неудобств, быстро и безболезненно. Спасибо Елене Юрьевне, настоящему Врачу с большой буквы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АБСОЛЮТ МЕД"
Юридический адрес:
г Москва, Кочновский проезд, д 4 к 1
Фактический адрес:
125319, г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1.
ИНН:
КПП: