8 (495) 120-44-458 (495) 120-44... — показать

Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия

8 (495) 120-44-458 (495) 120-44... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-44-45 ещё
Россия, г Москва, ул Раевского, д 3
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия»

Каждая женщина мечтает о красивой и здоровой коже. Клиника эстетической медицины и косметологии «Азалия» – это современный центр, где каждый клиент сможет найти услуги и процедуры по душе.

Опытные и высококвалифицированные специалисты постоянно проходят обучение и повышают свои навыки на конференциях, разрабатывают собственные методики омоложения, используют инновационные препараты и технологии.

В клинике «Азалия» занимаются удалением сосудистых сеточек на современном аппарате. Данная процедура совершенно безболезненна и навсегда избавит вас от эстетических проблем.

В клинике также представлены различные услуги аппаратной и инъекционной косметологии, в том числе фотоомоложение, лечение акне, биоревитализация, Диспорт и Ботокс, контурная пластика, лифтинг лица, мезотерапия тела, плазмолифтинг, клеточное омоложение и другой уход за кожей. Многие процедуры дают мгновенный результат и являются отличной альтернативой пластической хирургии.

Также в клинике есть косметические уходы и маски, пилинги, чистка лица. Все это поможет вашей коже выглядеть свежо и привлекательно.

Фотоэпиляция или лазерной эпиляции навсегда избавит вас от не нужных волос на теле.

Клиника эстетической медицины и косметологии «Азалия» работает ежедневно: 10:00-22:00.

Виды массажа 10
Услуги для ногтей 1
Бар
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия (6)

Фотография специалиста Талыбова Алия Пашаевна
Бестаева
Фатима Михайловна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия (79)

За две процедуры мне удалили сосуды лазером на лице. Не больно, в принципе я практически ничего не почувствовал. Довольно быстро минут по 20 заняли процедуры. Удалили действительно без следа.
Уютная клиника, с хорошим отношением к пациентам. Когда ходила сюда на процедуры, комфортно себя ощущала. Ходила на лазерное удаление растяжек, удаляли специальным лазером AcuPulse CO2. Хорошего эффекта получилось добиться, сейчас уже могу без стеснения надеть купальник. Комплексовала из-за растяжек.
Давно знаю клинику, уже неоднократно была у них. Нравится как работают. Нравится, как относятся к пациентам. Врачи здесь хорошие собраны, у меня ни разу не было претензий к ним. Хотя и с довольно серьезными проблемами обращалась. Например, когда к трихологу обращалась, серьезные проблемы с кожей головы были и с волосами. Мне смогли помочь исправить ситуацию, провели курс лечения, который помог. Ульфит-терапию вот недавно проходила, тоже осталась очень довольна результатом.
Вылечили, убрали мне пигментацию с лица за несколько сеансов и теперь тон кожи ровный. Следующий этап – это мы начинаем мезотерапию делать, чтобы волосы начали расти и стали гуще. Мне нравится эта клиника, нравится мне сервис и цены.
Записывалась сюда на дерматологический пилинг лица, шеи и зоны декольте. Давно к этой процедуре присматривалась, отзывы читала, решила попробовать.
Очень довольна. Кожа стала более ухоженной, гладкой. И тактильно, и визуально есть эффект. И сама процедура хорошо прошла.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-44-45

Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия находится по адресу Россия, г Москва, ул Раевского, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «ДНК - Косметология» ООО МЦ «ДНК - Косметология»
Юридический адрес:
121151 г. Москва, ул. Раевского, д.3
Фактический адрес:
121151 г. Москва, ул. Раевского, д.3
ИНН:
7719763029
КПП:
Клиника эстетической медицины и косметологии Азалия на карте