Клуб знакомств "без названия"

Предложить телефон

Про «Клуб знакомств "без названия"»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Клуб знакомств "без названия" и её сотрудники предлагают жителям Москвы найти свою вторую половинку благодаря профессионалам своего дела! Организованная система оказания услуг помогает коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Адрес организации: б-р Страстной, д 11 (вблизи метро Чеховская, Тверская).

Отзывы про Клуб знакомств "без названия" (1)

1.0
Шарашкина контора! Общалась на сайте с мужчиной, договорились встретиться, дала свой номер. Ни звонка, ни мужчины. Через неделю позвонила некая Юлия, сказала, что мой мужчина изъявил желание встретиться, но так как он является ее vip клиентом, для начала мне необходимо приехать по адресу страстной бульвар,11, типа "на смотрины". Поехала, меня встретила эта Юлия (то, как выглядела эта девушка отдельный пост нужен, но я не об этом), через 2-3 минуты Юлия сказала, что я не подхожу ее vip клиенту и "моему мужчине" в одном лице. И тут началось! Как я не пыталась уйти , меня тупо не отпускали, брали за руку вели фотографироваться, смотреть базу их мужчин. Сначала я слышала в свой адрес лесные слова, но через час их уговоров пойти на встречу с любым другим мужчиной, или пойти к их психологу мое терпение лопнуло, надоел этот развод, я все высказала. После этого Эта Юлия в коротком платье с подогнутой ногой , так что видно нижнее бельё (простите, что за уровень??? Про колготки со стрелками, разодранными пальцами я молчу) сказала, что неизвестно вообще что с меня можно взять ( на тот момент я не работала) и вообще я не прибыльная и так далее и тому подобное. Вообщем ушла я с чувством опустошенности и неприятного осадка.....дамы и господа, будьте бдительны! Всем любви!
Клуб знакомств "без названия" на карте