8 (925) 504-83-218 (925) 504-83... — показать

Клуб знакомств Duet Club

8 (925) 504-83-218 (925) 504-83... — показать
+7 925 504-...+7 925 504-83-21 ещё

Про «Клуб знакомств Duet Club»

Клуб знакомств «Дуэт» – зона комфортного общения, где все гости нацелены на серьезные отношения!
Помочь Вам устроить личную жизнь сможет наш клуб знакомств «Дуэт», где проводятся интересные вечеринки, на которых гости не только знакомятся друг с другом, но и отлично проводят свой досуг.
Мы организовываем потрясающе интересные вечеринки. Для деловых людей клуб «Дуэт» является просто находкой! Он открыт для всех, кто ищет живое общение и новые знакомства.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Службы знакомств

Отзывы про Клуб знакомств Duet Club (28)

2.6
Никому не рекомендую обращаться в клуб "Дуэт ",директор Верещагина Ю.Б.,аферисты.
Убеждаюсь, что у директора клуба "Дуэт "Верещагиной Ю.Б.,полное отсутствие совести, только жадность, ловкачество и скаредность .
У сотрудников клуба "Дуэт ",которыми верховодит Верещагина Ю.Б.,отсутствует совесть, элементарное выкачивание денег.
Приходите в клуб "Дуэт ",к Верещагиной Ю.Б. здерёт деньги, обманет,потом обвинить вас,что вы не так что-то делаете, лохотрон!
В одном из отзывов призывали к совести Верещагину Ю.Б.,складывается впечатление, что это слово ей не знакомо. Видимо убеждение, что деньги решают всё.
Клуб знакомств Duet Club на карте