8 (906) 735-57-758 (906) 735-57... — показать

Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры»

8 (906) 735-57-758 (906) 735-57... — показать
г Москва, пер Марксистский, д 6
офис 223
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры»»

Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры» предлагает свои услуги по юридической защите населения в рамках гражданских, уголовных и арбитражных дел. Мы готовы помочь вам на высокопрофессиональном уровне, т. к. работаем на результат, и именно поэтому в нашей статистике большое количество выигранных дел. Многолетняя практика, индивидуальный подход к каждому клиенту и широкая специализация позволяют нам добиваться успеха даже в самых запутанных делах!

Почему стоит обратиться к намБольшой опыт работы. Несмотря на то, что Коллегия была основана в 2011 году, наши специалисты могут похвастать хорошим опытом. Все они являются высокопрофессиональными адвокатами с большим стажем работы – от 12 до 29 лет. А что, как не опыт, гарантирует успешный исход любого дела? Работа в органах внутренних дел, судах, службе судебных приставов, а также в юридических отделах крупных коммерческих организаций позволяет нам полностью вникать в суть любого дела, с легкостью разбираться в ней и, как следствие, выигрывать суды, конкурируя при этом с лучшими адвокатами столицы!Индивидуальный подход. Каждый наш клиент уникален. Разные проблемы, просьбы, пожелания. Мы готовы подстраиваться под индивидуальные нужды каждого человека: более 20 наших сотрудников могут обеспечить полноценную поддержку в вопросах защиты по уголовным делам, в арбитражных спорах, при разборе семейных конфликтов в суде, взыскании убытков и т. д. Позвоните нам, и мы подберем для вас достойного и опытного специалиста.Приемлемая стоимость. Как известно, все ищут адвоката с опытом и невысокой ценой, запрашиваемой за оказание услуг. Но, к сожалению, не все находят. Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры» имеет свое мнение на этот счет – мы готовы оказывать высококачественные услуги по приемлемой стоимости. Окончательная цена будет зависеть от сложности дела, присутствия адвоката на конкретном этапе разбирательства, а также от выбранного вами тарифа. Учитывая тот факт, что платежеспособность различных категорий клиента может существенно отличаться, мы предлагаем вам на выбор несколько тарифных предложений, с которыми вы можете ознакомиться в разделе «Цены».Если вы нуждаетесь в услугах хорошего адвоката, позвоните нам по телефонам: +7(495)740-55-03, +7(906)735-57-75. В любом деле важна скорость, поэтому не затягивайте с решением обратиться к команде настоящих мастеров своего дела!

будни с 9 часов до 21 часа;в выходные и праздничные дни с 11 часов до 19 часов;экстренные (при задержании) круглосуточно.

Юридические услуги 7

Отзывы про Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры» (4)

Наша компания искала надёжного адвоката. Ожидали одного результата, вышел даже лучший. По арбитражу к Кириченко Виктору Александровичу можно обращаться, не пожалеете.
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о профессиональном адвокате и просто порядочном человеке Викторе Александровиче Кириченко.
Необходимость в адвокате возникла внезапно, когда на супруга подали иск в суд о взыскании денежных средств по написанной под угрозой долговой расписке, где он обязался выплатить сумму, которую фактически не занимал.
По счастливой случайности и положительным отзывам удалось найти контакты Коллегии адвокатов «Кириченко и партнеры» (Марксистский переулок, дом 6), председателем которой является Виктор Александрович Кириченко.
Виктор Александрович выработал беспроигрышную стратегию защиты, безупречно подготовил все необходимые документы и лично представлял наши интересы в суде.
Дело мы выиграли, истцу было отказано в удовлетворении исковых требований в полном объеме.
Расценки за юридическую помощь приемлемы, при этом вам не навязывают ненужных услуг, напротив, пытаются минимизировать ваши затраты предлагая оптимальный план действий. Учитывая, что на тот момент наша семья находилось в затруднительном финансовом положении, нам была предложена оплата частями.
Хочется пожелать профессиональных успехов и процветания Коллегии адвокатов «Кириченко и партнеры» и лично Кириченко Виктору Александровичу. Впредь за юридическими услугами буду обращаться только к Вам, и рекомендовать Вас как адвоката своим друзьям и знакомым.
Хорошие отзывы об адвокате Кириченко В.А. оставляю после каждого случая, когда он вытаскивает меня из-за решетки. Так и вчера, после того, как я немного перебрав, начистил нос соседу и разбил ему лобовуху за хамское поведение, меня упекли в хорошо знакомый жителям нашего района козюлятник ОМВД Пресня. Виктор Александрович 15 минут доказывал дознавателю что все было не так, как кажется на первый взгляд и вероятно тот ему поверил. Эти выводы я сделал из того, что меня сразу выпустили. Правда пришлось дать терпиле 10 рублей на лобовуху и благотворительный взнос в Коллегию адвокатов Кириченко и партнеры 25 рублей. Но зато эти расходы компенсировалось удовлетворением от того, что терпила за разбитый нос почему-то денег не попросил. Теперь я на него как гляну, так ржунемогу.. Ой, это ж я уже о себе пишу, а начинал то отзыв для адвоката Кириченко писать. Заканчиваю. Отзыв только положительный!
Один раз я вляпался в аферу по договору долевого строительства. Теперь решил купить квартиру с юристом коллегии адвокатов «Кириченко и партнеры». Квалифицированный и знающий свое дело специалист. Затраты на адвоката покажутся мизерными по сравнению с тем, что можно пережить, когда понимаешь что ты купил жилье, а прийти некуда!

Сергей
Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры» на карте