8 (495) 762-10-598 (495) 762-10... — показать

г Москва, пер Марксистский, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «Адвокаты Москвы - Юридическая группа»

Московские адвокаты - юридические услуги. Консультации, представительство в судах, защита по уголовным делам. Высокая квалификация и солидный опыт обеспечат юридическую защиту самого высокого уровня по различным юридическим вопросам. Адвокаты с опытом адвокатской деятельности от 10 лет.

Форма собственности 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 32

Отзывы про Адвокаты Москвы - Юридическая группа (28)

Кредиторы старались взыскать с меня всю сумму за долг погибшей жены, как с солидарного должника, что я считал не справедливым. Обратился за помощью к Московским адвокатам. В результате суду были представлены все доказательства, что договоры были заключены еще до брака и я , как наследник, отвечаю по ним в пределах наследуемой мной доли, а там сумма была небольшая. Спасибо, что помогли мне разрешить эту ситуацию!
Оказывают грамотные услуги по правовой помощи. Я обращался по делу об оспаривании отцовства и снятии с меня обязанности по уплате алиментов. Все сделали быстро, в том числе и экспертизу. Собрали полный пакет документов, у суда не возникло никаких вопросов и было вынесено справедливое решение. Спасибо за помощь!
На моем участке в мое отсутствие соседом были произведены строительные работы, в результате которых был поврежден газопровод, проходящий в том месте. Коммунальные службы во всем обвинили меня, как собственника, подали на меня в суд. Обратилась сюда за разъяснением мне закона и защиты в суде. Судом в иске против меня отказано. Спасибо Вам!
Адвокаты Москвы оказали мне просто неоценимую помощь и помогли отстоять мою частную собственность. Большое вам спасибо! Рекомендую обращаться только сюда.
С недавних пор начали названивать из фирм по микрозаймам с какими-то долгами. Я в жизни туда не обращалась, но данные были мои, не могла понять, откуда у них они. Обратилась к юристам за помощью в данной ситуации. Подали иск в суд. На суде выяснилось, что это мошенники, которые покупают персональные данные и таким образом вводят людей в заблуждение о наличии у них долгов. Как хорошо, что вовремя обратилась к вам, спасибо!
Адвокаты Москвы - Юридическая группа на карте