8 (499) 713-53-338 (499) 713-53... — показать

+7 499 713-...+7 499 713-53-33 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 22
Московской дрожжевой завод
Округ: Южный

Про «Компания Альпийский мир»

Оптовая,розничная торговля,интернет-магазин.Рюкзаки,палатки,тенты,палки для скандинавской ходьбы,пуховки,пальто,куртки,ветровки,брюки,толстовки,термобелье,носки,шапки,перчатки,горнолыжные куртки и костюмы,снаряжение для активного отдыха,палатки,рюкзаки,спальники,тенты и одежда для повседневной жизни.Средства по уходу за одеждой из специальных тканей.Товары известных производителей : RedFox,Nikwax,Virus,FiveSeasons и других.

Отзывы про Компания Альпийский мир (3)

Одеваемся и покупаем снаряжение в этом магазине уже не первый год. Очень довольны ассортиментом и качеством товара и обслуживания. Неизменно радуют акции и распродажи на последние экземпляры. Очень выручают средства для ухода за одеждой и обувью. Нет проблем с размерами, а также с обменом и возвратом.
Компания Альпийский мир
Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Акции у нас проводятся постоянно, следите за нашими новостями, не пропустите возможность купить снаряжение по сниженным ценам.
Хороший выбор качественных товаров для туризма и горнолыжки. Заказ доставили прямо в день заказа! Очень довольна:-) рекомендую!
Компания Альпийский мир
Спасибо, что выбрали наш магазин. Всегда готовы придти вам на помощь в выборе. Обратите внимание на раздел со средствами ухода за одеждой из высокотехнологичной ткани. Ваши куртки прослужат вам дольше и всегда будут выглядеть прекрасно.
Отличный магазин, отзывчивый персонал! Всегда большой ассортимент спортивных товаров и одежды, все можно потрогать и даже поставить палатку, если нужно, принимают карты к оплате. Хорошие скидки особенно для членов клуба. Мы с семьей уже много лет посещаем данный магазин перед восхождениями с большим удовольствием!
Компания Альпийский мир на карте