8 (495) 729-10-548 (495) 729-10... — показать

Россия, г Москва, ш Загородное, д 1 к 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Компания Live-Паркет»

Компания Live-Паркет - это одна из фирм Москвы, чьей основной специализацией являются полы. В числе ее услуг присутствует устройство промышленных и наливных полов, а также укладка ковролина. Монтаж напольного основания - не только одна из наиболее затратных статей в ремонте, но также, пожалуй, одна из самых ответственных. Специалисты организации помогут вам определиться с типом и классом покрытия исходя из будущих нагрузок на него - при разумном подходе вы сможете не переплачивать за запас прочности, которого ваша ситуация, возможно, и не требует. Финальная стоимость проекта рассчитывается как правило на квадратный метр пола и может зависеть как от используемых материалов, так и от конструкционной сложности монтажа.

Еще одно направление в работе компании - это ремонт помещений под ключ. Его отличительная черта заключается в наличии большого штата специалистов, потому что этот ремонт — чистовой, после его окончания помещение будет полностью готово к эксплуатации. Такой ремонт включает работу со всеми коммуникациями, а не только, к примеру, косметическую отделку интерьера, наклейку обоев и укладку полов. Персонал компании огласит вам информацию насчет приблизительных сроков окончания работ, а также предоставит смету.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов, а также косметический ремонт.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Загородное, д 1 к 3 (станция Верхние Котлы) и открыта Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 729-10-54. Официальный сайт: live-parket.ru.

Отзывы про Компания Live-Паркет (4)

Нам очень понравилась работа мастера. Не зря нам посоветовали именно эту компанию. Несмотря на все сложности, паркет удалось восстановить до идеального состояния, и это с тем учетом, что ему уже лет 40 не меньше! Прежние хозяева явно не шибко за ним ухаживали, поэтому там были не только потертости, во многих местах планки ходуном ходили, особенно у дверей и возле балкона. Все это исправляли поэтапно, причем менеджер сразу проинструктировал, какие работы будут выполняться и в какие сроки. За несколько дней все исправили. Очень понравилось, что мастера у них обеспечены нормальным современным инструментом, соответственно как таковой грязи не было. Зато паркет сейчас тяжело узнать. Я даже подумать не могла, что он будет настолько изящно смотреться. Хорошо, что мы все-таки решились на его восстановление.
Добрый день извините не знаем Вашего имени, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. С уважением коллектив компании Лайв паркет.
Мне их посоветовали как хороших специалистов по паркету. И правда ребята очень толковые. Делали циклевку безумно старого паркета в 2х комнатах. Я осталась очень довольна тем, как все получилось.
Добрый день Лита, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. С уважением коллектив компании Лайв паркет.
Не могу передать, насколько я довольна работой мастера! мы не так давно уложили паркет в квартире, а тут недавно были у нас друзья, случайно уронили угли от кальяна. А там кошмар. Прожгло поверхность вплоть до самого дерева. Обращалась в несколько фирм по реставрации, никто за это браться не хотел, потому что вроде и работ как таковых не так много, скорее дело муторное. А тут без всякого взялись. Сказали нужно демонтировать поврежденные доски и менять на новые той же партии, благо хоть у нас были остатки. Работ на самом деле оказалось всего на день, причем все делали локально, без выноса мебели. Я безумно благодарна компании за то, что так быстро решили нашу проблему.
Добрый день Кристина, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. С уважением коллектив компании Лайв паркет.
Нужно было положить паркет в новой квартире. Мне их очень советовали наши хорошие знакомые. И правда, созвонилась с их специалистом, обговорили все нюансы, ребята взяли на себя закупку материала и расходников. Я безумно довольна как все получилось! все прошло быстро и без лишней мороки.
Добрый день, извините не знаем Вашего имени, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. С уважением коллектив компании Лайв паркет.
Компания Live-Паркет на карте