8 (495) 720-96-068 (495) 720-96... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 21 стр 1
БЦ Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Компания Мюрэл»

Компания MURAL действует в сфере печатной рекламной продукции с 1998 года. Собственная производственная база, образцовый профессионализм сотрудников, а также солидный опыт позволяют нам гарантировать стабильно высокий уровень качества предоставляемых услуг и исполнение заказов в самый короткий срок. Команда MURAL всегда рада видеть новых клиентов, чтобы  максимально исчерпывающе проконсультировать по всем интересующим вопросам, помочь советом с выбором бумаги и предостеречь от любых возможных "подводных камней", связанных с процессом печати.Наша работа пользуется заслуженным уважением и отмечена множеством  наград, среди которых диплом Международной ассоциации "Союз дизайнеров", диплом победителя конкурса "Бумага для вдохновения" и многие другие.

Отзывы про Компания Мюрэл (20)

Печала здесь визитки по работе, качественно выполнили свою работу, я осталась довольна)) спасибо)
Часто пользуемся услугами, нужно для работы. Всегда хорошо, а главное качественно сделано.
Обращаюсь в Мюрэл не в первый раз по изготовлению корпоративной продукции. Работают быстро и качественно. Профессиональный и доброжелательный коллектив. Учитывают любые пожелания и идут навстречу клиентам. В дальнейшем будем обращаться именно к вам. Спасибо
Делали заказ пригласительных для Плехановского Бала 2016. Результат был восхитительным: 200 штук крутых приглашений, достойных королевы и короля любого сказочного бала, все выполнено в срок и со всеми пожеланиями! Остались очень довольны!!! Рекомендую их, это 100% надежность и качество!
Сегодня мало типографий и еще меньше хороших, с качественной работой.
Я много лет заказываю полиграфию в Мюрале, очень нравится. Всегда точно исполняют заказы, качество отличное и цены умеренные, большой выбор цветов и фактур, много новинок. . Ребята в компании доброжелательные, креативные, настоящие профессионалы.
Работаем с Мюрэл с сентября 2014, очень довольны! Печатают быстро, качество устраивает, с дизайном тоже на одной волне. Спасибо, Мюрэл, мы - Ваши !!! :)
Нашла эту типографию случайно, зашла на сайт (не разочаровал), позвонила и поговорив 2 минуты решила, что буду с ними работать и не пожалела о своем решении. Сравнивать мне не с чем так как с типографией работала впервые, но осталась очень довольна и подправленным макетом и ценой, а главное сроками, ну и конечно же прекрасный юмор сотрудников компании не оставил меня равнодушной. Спасибо!!!
Печатаем здесь визитки для коллег, ну и другую раздатку для обучения персонала. Очень хорошее исполнение!
очень часто пользуюсь типографией, потому что работаю в рекламе. Это, пожалуй, одно из немногих мест, где меня никогда не подводили по срокам и по качеству. Так что советую тем, кто еще ищет свою типографию.
Компания имеет собственную производственную базу. Специализируется на офсетной листовой печати. Наше оборудование позволяет выполнять тиражи от 100 шт до 500 000 шт. Печатаем на всех видах дизайнерских бумаг: гладких, фактурных, метализированных, бархатных, резиновых и с блестками... Работаем со всеми поставщиками мелованных и дизайнерских бумаг. Для придания изысканности продукции можем сделать тиснение, конгрев, термографию, УФ-лак, ламинирование, серебрение среза и «алмазную крошку по краю» ... При постпечатных процессах — бигуем, фальцуем, кашируем, переплетаем на пружины (металлические и пластиковые), привязываем ленты, ставим люверсы, скругляем углы, вырубаем, насекаем и режем очень-очень точно.
Ребята смените копирайтера у него очень неоригинальные тексты отзывов, практически в каждом отзыве повторение слова "профессиональные", повторяющиеся речевые обороты, очень много самобичевания "клиентов" с "кривыми" макетами, попросите простых клиентов написать отзыв они может и пять звезд не поставят, но хотя-бы вскроют проблемы вашего производства и менеджмента.
Компания Мюрэл
Добрый день! Копирайтера у нас нет. Это реальные отзывы наших клиентов, за что мы им очень благодарны.
Большие умнички и няши. Давно уж работаю с ними, всегда очень ответственно и с юмором. Было дело, даже прям спасли мероприятие мне, успев всё в прыжке в срок сделать. Смело могу рекомендовать.
Заказывал визитки, качество на высшем уровне. Все сделали быстро и довольно дешево. Очень вам благодарен, остался доволен.
Профессионалы своего дела! Печатали открытки, сроки были сжатые, но типография все отпечатала очень быстро и профессионально! Прекрасные специалисты, приятные в общении люди. Спасибо!
Отличное соотношение цены и качества. Профессиональный подход к делу. Нормальные менеджеры: ребята помнят все, что обещали, и держат слово. Вполне довольна. Буду заказывать у них еще.
Компания Отличная!!! Сколько знаю типографий (многие срывают сроки, отсутствует профессионализм сотрудников и т.д.)у Мюрэл все на высоком уровне!!! Уважительное отношение, дизайн макета будут утверждать до тех пор, пока он не устроит заказчика! Все заказы сдают вовремя! Если что-то не успевают - предупреждают заранее! Очень человеческий и профессиональный подход к своему делу и своим заказчикам!!! Рекомендую !!! Панкова Татьяна
В декабре 2013 года ИППК РУДН заказывал сувенирку и раздатку в Мюрэл. Распечатали всё очень быстро, у ребят просто стальные нервы. Но самое главное, качество отличное. Теперь сотрудничаем только с Мюрэл. Ефанов Ярослав, менеджер отдела маркетинга и рекламы ИППК РУДН.
Большое спасибо за четко выполненную работу. Блокноты, календари, открытки и конверты выше всяких похвал. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту и хотя исходные макеты не подходили по требованиям, дизайнеры все быстро скорректировали и получилось круто.
Очень качественно и главное в срок был выполнен заказ. Спасибо за внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Особое спасибо менеджеру Марии. Молодцы! Будем печатать только у вас.
Yaroslav EfanovTatiana PankovaDmitrii_KalnitskiiЭлай ЯскевичНеллиЕлена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компания Мюрэл (20)

Оставьте ваш отзыв