г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Каховская,
Район: Чертаново Северное

Про «Кораблик»

Кораблик - детский магазин в котором вы можете приобрести все необходимое для вашего ребенка по недорогим ценам. Магазин работает с ведущими производителями, лидерами рынка торговли. Детский магазин заботится о своих маленьких друзьях и поэтому отвечает за качество продаваемого товара. Магазин предлагает вашему вниманию большой и разнообразный ассортимент подгузников, детского питания, колясок, одежды, обуви и т.д. Центральный офис находится в Москве, по адресу улица Чертановская, дом 1, квартира 1. Добраться до Кораблика можно доехав до станций метро Чертановская, Каховская.

Отзывы про Кораблик (96)

здравствуйте.сегодня 3 декабря совершала покупку в магазине кораблик м алтуфьево ул лескова д 16.любила ходить и совершать покупки в этом магазине.но сегодня обслуживание было ужасно,кассир по фамилии баранова ю.в.не обслуживала просто ужасно стояла и общалась с коллегой по кассе.на вопрос о купонах которые вручила сделала вид что не слышит.и продолжала пробивать и общаться с коллегой шутить и смеяться.затем не сняв с покупок прицепок чтоб не пищали.сделала не довольное лицо когда я ей дала деньги больше суммы которая нужна.это получилось так потому что она не назвала сумму к оплате.ведь взяв карту скидочную сумма меняется.уходя вслед смеялась с коллегой и говорила то что не должна обсуждение клиента.а ведь мы далеко не отошли и зная это она так себя вела.это детский магазин прошу руководство принять меры по поводу этого кассира и провести беседу как нужно отпускать клиентов вашего магазина.впечатление к сожалению испорчено.
Магазин сам по себе хороший. Очень большой ассортимент. Но цены - лом! Я понимаю, что детские вещи всегда дорого стоят, но здесь что то просто безумное. Придя сюда с ребенком можно оставить целое состояние. Детям же вечно все надо. Зашли с дочкой за упаковкой фломастеров, в итоге скупили пол магазина, и в истерике увели ребенка домой. Я понимаю, что дело не в магазине, а в ребенке. И все же , цены очень высокие.
Заказала через интернет магазин косметический набор в чемоданчике,оказалось,что в продаже только в одном магазине,в Люблино,курьерской доставки нет.Поехали через весь город в Люблино,показали нам наш чемоданчик,который оказался в непотребном состоянии,видимо пару месяцев лежал на полке и все его мызгали.В результате подарок куплен не тот который планировали,день потерян,деньги потрачены,настроение испорчено.http://www.korablik.ru/product/65503
Магазин нравился всегда за детским питанием приходила за подгузниками только туда имею уже даже золотую карточку, ассортимент огромный. Но есть несколько неприятных моментов: 1 На полках детского питания можно встретить просрочку! Это фруктово творожные банки от которых можно отравить ребенка " АГУША" подходила несколько раз к продавцам с этими баночками и показывала. 2 Творог который поступает в магазин и должен храниться в холодильнике долго стоит у этих холодильников ждет пока его рассортируют. И неизвестно сколько он еще в подсобном помещении стоял, тоже есть опасность отравления. 3 Хотела приобрести коляску прогулочную подошла к продавцу что бы спросить есть ли еще расцветки или то что на прилавке она сказала, что есть еще. Якобы пойдет на склад и принесет коробки чтоб я могла определиться и я простояв полчаса прождав продавца так не чего и не дождавшись ушла ходить по магазину, пока я собирала свои покупки встретила того продавца и говорю: ну что же говорю вы достали нам коляску, а она говорит там серенького цвета я посмотрела -будете брать я принесу ! Как я могу брать если я не вижу товар или как я могу сказать буду я брать если я не вижу, что покупаю. Бред конечно полный ! Вот такие продавцы в Кораблике. Мелочи конечно ,но лично я стараюсь больше ходить теперь в Детский мир или в Дети.
Игрушки подобрать можно, практически на любой возраст. И ассортимент хороший, и обслуживание не хромает, вот цены, выше средних, а так все устраивает, часто захожу.
Племяннику покупаем игрушки в подарок в основном здесь. Нравится выбор и ассортимент - он здесь очень здорово подобран, практически для каждого ребенка можно найти что-то интересное. Да и цены тоже приемлемые
Цены немного завышены, но ассортимент впечатляет. Многое мжно на сайте посмотреть, что опять-таки очень удобно Покупали с женой в подарок здесь сертификат. Долго-долго выбирали, что племяннику моему подарить, продавец подсказала взять сертификат и голову не ломать, мы так и сделали. Пусть теперь родители сами думают, что их чаду нужно) Понравилось, что нет фиксированных номиналов карт, можно выписать сертификат на любую сумму
В магазине Чертаново не пустили в туалет. 20. 03. 2015. Персонал магазина в лице консультанта Ольги, не пожелавшей представиться полностью, запретила другим сотрудникам магазина открывать туалет для моего прыгающего от нетерпения у нее на глазах 5-летнего ребенка. В магазине я была с двумя детьми (второму — 1 год) — пришлось бежать на улицу — не успели, ребенок все-таки описался. Вернулась в магазин, где Ольга мне разъяснила, что клиенты очень пачкают туалеты и ей директор запрещает открывать туалет посетителям-детям. Пожалела, что не сходили по нужде прямо в торговом зале, ну, чтоб туалет не пачкать. Выходит, что магазин не для детей, а против них. А по поводу личных качеств Ольги я промолчу. Сайт почитаешь — лояльность так и прет, и пеленальные комнаты есть и кино для детей, только вот в туалет — на улицу, если успеете.
по срвнению с детским миром магазин не о чем, но если нужно что то мелкое к примеру игрушка какая то, носочки или подгузники, забегаю сюда
что касается одежды то согласна с предыдущим отзывом, действительно выбрать не из чего, причем непонятно почему в магазины не звозят ведь в интернет магазине огромный выбор всего. А вот подгузники, салфетки, и другие средства для десткой гигиены покупаем тоько там
Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.
Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике. Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники. Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа. В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....
На днях был в этом ресторане, таких вкусных и натуральных сандвичей я не ел очень давно, и обслуживание хорошее.
Добрый день!!! Несколько дней назад, обедала в кафе "Золотая вебла". Очень понравилось как обслуживают своих гостей! Приятно находиться в таких местах! Вкусно кормят!))) Спасибо!
Мне так понравился магазин перекресток , там очень хорошее обслуживание и отличное качество продуктов.
Мне тоже!!! Я согласна с вами, Владислав!
[b]Негатив!!![/b] Совершил покупку онлайн с оплатой по карточке (срочно было нужно много памперсов в больницу). После долгого ожидания связываться с оператором пришлось самому. Получил информацию о доставке, оставил необходимые комментарии. В день доставки никто мне так и позвонил. Ладно, звоню сам. "Ваш заказ будет доставлен только завтра, им еще даже не занимались"... Оператор нивнял никаким доводам, давать информацию о менеджменте отказался, стойко отстаивала свое руководство. Весь диалог, в итоге, свелся к следующему: ... - к сожалению, я ничем не могу Вам помочь. - сообщите мне телефон Вашего непосредственного руководителя. - к сожалению, я ничем не могу Вам помочь. ... - к сожалению, я ничем не могу Вам помочь. и .т.д.
М. Электрозаводская торговый дом серебрянный дом.Я никогда не видела такого директора , который просит у своих сотрудников денег в займы. И это происходит перед зарплатой, отказав -нам приходится терпеть придирки .Это невыносимо люди. Мы не обязаны ей давать свои деньги, у нас у всех свои семьи , свои затраты, как нам известно директор уже несколько лет в долгах. Откуда таких директоров находят!!!!
КАК НЕ СТЫДНО
Я тоже работаю в этом магазине и ничего подобного у нас никогда не творилось!!! Если у Вас особое отношение к кому либо , то решать это нужно тет-а-тет.
пользуемся услугами магазина уже 3 года.но такого увидели и услышали первый раз.щас в магазине все шиворот навыворот.товар ненайти.отдел памперсы и мебели стал отделом игрушки.а,директор разговаривает с продовцами как будто они нелюди а,"рабы"и она ПУП земли.и так все новенькие продовцы.удевляемся выдержки консультанта Андрея из отдела мебели.единственный продовец к которому можно подходить по любым вопросам.таких продовцов было много но как пришел новый директор колектив распался.ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!
01.03.2013 посетила магазин "Кораблик" в Черемушках, и была очень удивлена... Смотрела колготки (malerba Италия) для дочки, и случайно обратила внимание, что рядом висит носок в такой же этикетке.... но производитель и брэнд( уже другие!!!) это Франция , присмотрелась еще лучше и увидела... что у колготки этикетка просто обрезана, а вверху стоит напечатанный размер носка(31-33)... желание покупать сразу отпало.
В пос.Октябрьский Люберецкого района работают некомпетентные, грубые продавцы!!! Просила объяснить,как пользоваться коляской,которую хотела купить, никто ничего не знает!!!!! На следующий день зашла с ребенком купить вещи, так одна в очках говорит, смотрите хорошо за своим ребенком, у нас здесь все дорогое....... ну типа,я нищенка, если ребенок что-то сломает, кто расплачиваться будет? Хотя, честно говоря, могу весь ассортимент вашего магазина за раз приобрести..... Никогда больше не обращусь к вам в магазин...спасибо
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Егорenataliya85СветаАннушкаЕкатеринаbeauty
Уже оставили отзывы