8 (800) 200-63-748 (800) 200-63... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-63-74 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 26

Про «Интернет-магазин KoreanDream»

KoreanDream – интернет-магазин корейской косметики

KoreanDream – молодая быстро растущая команда профессионалов. Мы делаем всё для предоставления лучшего сервиса для Вас.

Мы уверены в эффективности корейского ухода и предлагаем Вам проверенные продукты, в которых не сомневаемся.

Преимущества KoreanDream

• 40+ лучших брендов, мы внимательно следим за новинками и постоянно пополняем ассортимент
  • Фокус на натуральные составы и безопасные ингредиенты
  • Только прямые поставки от производителей и официальных дистрибьюторов
    По запросу мы предоставим весь комплект документов, подтверждающих качество товаров
  • Всегда актуальное наличие товаров на сайте
  • Внимательное отношение к клиентам
    Наши консультанты помогут подобрать косметику именно для Вас и это всегда бесплатно
  • Программа скидок для постоянных клиентов
  • Регулярные акции и скидки предоставляемые магазином и совместно с производителями
  • Бесплатная доставка по России для заказов от 4000 рублей
    Быстрая доставка только проверенными курьерскими службами: курьером до двери, СДЭК, Boxberry, Почта России
  • Безопасные онлайн платежи, соответствующие всем международным стандартам безопасности с платформой Яндекс Касса
  • Приятные подарки в каждом заказе
  • Бесплатный звонок 8 (800) 200-63-74 и заказ обратного звонка
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика

Отзывы про Интернет-магазин KoreanDream (3)

Натуральная Корейская косметика самая лучшая из всех! Заказала набор для восстановления волос и несколько увлажняющих сывороток для лица и гель для душа с ферментами органических фруктов. Результатом осталась очень довольна. Структура волоса стала, как после посещения салона. Эффект после применения держится долго. И самое приятное еще то, что при заказе больше 4 000 рублей получила скидку 10%.
Не в первый раз заказываю в этом магазине, очень удобный сервис - менеджер Ирина любезно помогла мне в выборе косметики. Доступные цены, огромный выбор косметики, особенно это удобно с моим типом кожи. Однозначно 5 звезд, буду заказывать у вас еще!
Уже который год заказываю здесь косметику для своего салона красоты. Всегда выгодные цены, огромный ассортимент, бесплатная доставка и скидка 10%. Подобрать все мне помогает менеджер Анна. Мне приятно всегда с ней общаться, она прекрасно разбирается в своем деле, всегда поможет, всегда подскажет. Буду и дальше продолжать с вами сотрудничать.
Интернет-магазин KoreanDream на карте