8 (495) 514-37-038 (495) 514-37... — показать

8 (495) 514-37-038 (495) 514-37... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-37-03 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, д 40

Про «Кормзоо»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае компания Кормзоо (рейтинг в нашем справочнике — 2.8) сможет заинтересовать вас. Питомцам нужны как внимание человека, активные игры, так и множество аксессуаров для полноценной жизни: от гигиенических средств до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен длинный список зоотоваров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация ждет посетителей по адресу Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, д 40, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Ближайшая станция метро Новокосино.

Телефон для справок: +7 495 514-37-03. Информация о компании на сайте www.kormzoo.ru

Аквариумы и аквариумистика 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Кормзоо (15)

2.6
Работают бездарно. Дозвониться невозможно. Дозваниваешься - обещают перезвонить и не перезванивают. После многократных попыток после этого дозвониться, отвечают, что либо товара нет, либо условия доставки изменились, либо цена. Категорически не рекомендую связываться
Заказала наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step. Оказалось чистая подделка, причём уточняла и меня заверили, что товар подлинный. И цена была никак везде на подделку, а в два раза выше.
И сдать невозможно, разговаривают по-хамски, вы приезжайте, но на складе никого не будет!
На фото видно, на зелёном прямоугольнике нет данных и мешок зашит неправильно.
Говорят, везут из Казахстана... В чем тоже сомневаюсь...
Самый ХУДШИЙ из зоомагазинов которые я встречала. Отвратительная работа доставки! Заявляют что доставка в тот же день. В итоге привезли сначала не тот корм. Потом 3 дня обещали заменить. В итоге мужчина, который отвечает, как правило, на телефоны магазина (возможно это непосредственно сам невоспитанный владелец ИП, возможно просто главный по транспортировке, возомнивший себя «Богом») нахамил и сказал что вообще менять они ничего не будут и перестал брать трубку. Продают товар без кассового чека, деньги просят перевести на карту. Походу какая-то лавка «рога и копыта», скорее всего еще возят «подделку». Не советую травить своих животных испорченными кормами, которые продает этот магазин.
Заказывала витамины для собаки с доставкой в город Тюмень. Заказ подтвердили на сл день. Оплата на карту. Отгрузили тк сдэк
Общение у менеджера адекватное. Никто не грубил.
Единственный минус -сама звонила и узнавала номер ттн.
Как только заказ отпарили -номер ттн прислали в формате смс
Никому не рекомендую, если проблема , это только ваша проблема. Все было хорошо много лет.
9 лет мы едим Biomill, собака аллергичная, при попытки раз сменить корм , долго лечили от аллергии .
Как обычно заказали корм , никто даже не сообщил , что Biomill больше не будет! Привезли Delimeal , сказали произошёл ребрендинг и компания просто изменила название. Надо было не верить и не брать, самое верное.
Через неделю началась аллергия. Позвонила в магазин , мне предложили купить 3990 Biomill 12 кг :) менять отказываются . Деньги возвращать тем более! Теперь предстоит лечение и покупка нового корма , 5550 в помойку :((((
Сказали Delimeal лучше !
Так страшно, что по совести никто не хочет поступать.
Если у нас на работе проблемы, мы возвращаем деньги клиенту, даже если спорная ситуация! Совесть дороже всего .
Кормзоо на карте