8 (925) 702-10-008 (925) 702-10... — показать

Косметика ENCCI (ООО Леттон)

8 (925) 702-10-008 (925) 702-10... — показать
+7 925 702-...+7 925 702-10-00 ещё

Про «Косметика ENCCI (ООО Леттон)»

Encci Cosmetics — косметика с особым характером. Наши специалисты разрабатывают декоративные средства для того, чтобы подарить вам абсолютную уверенность в себе. Пудра и тональный крем придадут нежную бархатистость коже. Поводка и карандаши, тушь и тени добавят притягательности взгляду. Помада и блеск сделают ваши губы чувственными и соблазнительными.

Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика

Отзывы про Косметика ENCCI (ООО Леттон) (8)

Я - продавец. И, конечно же, мне всегда необходимо учитывать, какую косметику подобрать к моей униформе. Я всегда должна выглядеть вежливо и внимательно. Линия косметики ENCCI помогла обрести уверенность в себе. Тущь, помада, пудра! Все, что нужно для стиля!
Выбор помады для меня всегда затруднительный вопрос. Многие мне просто напросто не подходят, потому что губы начинают сильно шелушится, или даже распухать, из-за моей чувствительной кожи. Поэтому вопрос декоративной косметики для меня всегда стоял особенно остро. Помимо этой проблемы, в придачу еще куча других : некоторые не имеют стойкости, у других цвет не соответствуют качеству. Поэтому когда нашла эту марку, что просто несказанно обрадовалась. Первый тест на чувствительность прошел успешно)) помада фирмы Encci LIQUID LIPSTICK была выходом из моего положения. Сейчас я Могу пить или есть не боясь за то, что помада сотрется. Приятное нанесение. Нет чувства сухих губ. Удобная кисточка, которая легко наносит помаду. Цвет ровный. Придает небольшую пышность и пикантность губам. Поэтому только пятерка с плюсом этому бренду!!!!
Губная помада кремовое удовольствие самая классная. Купила несколько оттенков, пользуюсь часто, не стирается через час, даже во время еды остаётся на губах.
Купила попробовать для себя новинку для лица BB-Cream - не пожалела. Можно выбрать необходимый для лица оттенок, ложится на лицо аккуратно, хватает на весь день, не берётся комками. Подобные крема меня огорчили но именно этот стоит положить в свою косметичку. Для лица вообще не вредный - кожа остаётся такой же гладкой - проверенно!.
Жидкая помада ENCCI лучше обычной в 100 раз, я попробовала недавно её и отказалась от обычной. Удобная кисточка, увлажняет помада губы, можно наносить очень-очень тонкие штрихи. Стойкая.
Косметика ENCCI (ООО Леттон) на карте