8 (800) 200-01-648 (800) 200-01... — показать

Кредитный потребительский кооператив СитиСберЪ на Симферопольском бульваре

8 (800) 200-01-648 (800) 200-01... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-01-64 ещё

Про «Кредитный потребительский кооператив СитиСберЪ на Симферопольском бульваре»

Группа компаний, в которую входит «Сити Сберъ», занимается финансовой деятельностью с 2015 года и располагает 4 офисами в городе Москве. «Сити СберЪ» осуществляет свою деятельность под строгим контролем со стороны Центрального Банка России.

Мы дорожим репутацией нашей группы компаний, поэтому нашими главными качествами являются честность и порядочность.

Выражаем благодарность нашим действующим членам кооператива. Спасибо вам, что выбрали нас.

Искренне верим в то, что потенциальные партнеры примут решение в пользу «Сити Сберъ» и защитят свои сбережения от инфляции.

В отличие от прочих финансовых институтов сохранность сбережений наших клиентов гарантируется:

— страховым покрытием;

— высоколиквидным залоговым обеспечением размещенных денежных средств;

— контролем со стороны Центрального Банка России.

Чтобы получить больше информации о предложениях организации, обратитесь по номеру телефона 8(800) 200-01-64 или посетите сайт www.citysber.ru.

Специалисты Кредитный потребительский кооператив СитиСберЪ на Симферопольском бульваре (1)

Фотография специалиста Шереметьева Олеся Владимировна
Шереметьева
Олеся Владимировна

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СитиСберЪ на Симферопольском бульваре (1)

1.0
ВНИМАНИЕ! КПК Ситисберъ добровольно выплаты не производит.
К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411
Кредитный потребительский кооператив СитиСберЪ на Симферопольском бульваре на карте