8 (495) 720-57-238 (495) 720-57... — показать

Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"

8 (495) 720-57-238 (495) 720-57... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-57-23 ещё
4.471 отзыв
г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
11 корпус; 144 офис; 14 этаж
Марьина Роща
Округ: Северо-восточный

Про «Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"»

Компания Роял Финанс является кредитным и ипотечным брокером и предоставляет профессиональную помощь в получении кредитов (ипотека, перекредитование, кредит наличными, кредиты ИП, ООО, малому, среднему и крупнуму бизнесу, автокредит, кредит без залога и под залог недвижимости и др.

Мы работаем в Москве и московской области с суммами от 100 тыс. руб.

Мы лучше, чем банк! Потому что:
1) Мы подскажем лучшие условия не в одном банке, а выбор в 22.
2) Мы имеем специальные условия по кредитам и оказываем весомую поддержку при рассмотрении Вашей заявки в банке.
3) Мы более 10 лет работаем с кредитами, с нами Вам не грозят скрытые комиссии и другие подводные камни.
4) Ваш персональный консультант работает с Вами до получения денег. Оплата услуг только по факту получения кредита.
5) Работа на результат! Отказ в одном из банков для нас лишь повод подать Ваши документы в другие банки.

Отзывы про Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" (71)

4.4
Покупала квартиру. Помогала мне в этом эксперт Аксаментова Евгения. Она доброжелательная, порядочная, знающая все нюансы и детали. На протяжении всех этапов сделки, Евгения всегда была на связи, помогала, развеивала все мои сомнения (т.к. покупала квартиру первый раз).
Сама сделка прошла быстро - за это отдельная благодарность.
Обращусь ли я ещё раз? Однозначно да!
Хочу выразить огромную благодарность "Роял Финанс" и специалисту Наталье Гусейновой за оказанную помощь. Обращался к Наталье два раза в течении года, так как проблема была масштабная и решалась в два этапа. Итог оказался на много лучше моих ожиданий.
У меня была ипотека в новостройке, кредит на ремонт (которого оказалось в итоге мало для осуществления полноценного ремонта) и кредитная карта с довольно большим лимитом, на которую были приобретены материалы для завершения ремонта и мебель.
Через какое-то время после переезда я попробовал перевести кредитную карту в кредит с пониженным процентом. Обращался в большое количество банков, но каждый раз получал отказ.
На первом этапе Наталья помогла мне получить кредит под закрытие кредитной карты с понижением процентной ставки и ежемесячного платежа.
Через какое-то время на втором этапе Наталья помогла объединить три кредита в один под низкий процент с понижением ежемесячного платежа в одном банке.
Таким образом ежемесячный платёж снизился почти в два раза, оплата кредита теперь происходит в одном банке, а не в трёх разных, что гораздо удобней и прозрачней потому, что при досрочном частичном погашении я теперь наглядно вижу на сколько я снизил переплату по кредиту и на какой срок уменьшил выплаты.
Индивидуальный подход, большой опыт и профессионализм Натальи позволили решить мою проблему с наилучшим для меня исходом. Были соблюдены все формальности и договорённости на всех этапах решения моей проблемы.
Рекомендую организацию "Роял Финанс" и специалиста Наталью Гусейнову и выражаю ей благодарность от лица нашей семьи.
Хочу сказать огромное спасибо компании "Роял Финанс", в частности специалисту Наталье Гусейновой! Моя ситуация была связана с получением потребительского кредита на рефинансирование после обмана другими "специалистам", которые убедили меня взять микрозайм, после чего кинули (но это другая история))) ). Данное событие омрачило мою кредитную историю. Сначала я не знала, что вообще делать, как помочь себе выбраться из долгов (банки, мфо, друзья). После нескольких дней отчаяния, в интернете я стала искать кредитных брокеров, обзвонила несколько компаний, мне говорили, что нет, помочь вам нереально, т.к. из-за микрозайма кредитный рейтинг сильно упал. Спустя нескольких попыток я вышла на Роял Финанас, мне ответила Наталья, мы поговорили, она изучила мою КИ и дала свое экспертное заключение и прогноз. Мы разработали план действий, подписали договор и уже спустя 1 неделю после подписания договора мой вопрос был решен. Сначала я вообще не верила в свое счастье и в то, что могу отпустить все мои переживания, закрыть долги и спокойно жить и работать по собственным средствам) В общем, я очень-очень рекомендую данную компанию, обращайтесь смело, никакого обмана, отмывания денег нет, предоплату не берут, все взаиморасчеты после сделки) Наталья, выражаю Вам своё безграничное СПАСИБО!!!
Это была сделка века! (для меня точно) Это была моя многолетняя мечта! И она осуществилась благодаря Евгении – профессиональному специалисту компании Роял Финанс, с которой мне посчастливилось сотрудничать.
Сделка была действительно сложной – это расселение 3-х комнатной коммунальной квартиры с множеством тонкостей, нюансов и капризов со стороны 3-х продавцов и их риэлтора (не самого компетентного). Кроме того, покупка была совершена без первоначального взноса.
Задачами компании и Евгении была помощь мне в одобрении меня как заемщика и одобрении подходящего для меня жилья.
Команда Евгении с блеском справилась с первой частью, хотя приди я просто в банк, то ни один из них с моим списком препятствий, меня никогда бы не одобрил.
Сложно давалось и одобрение квартиры, т.к. это исторический центр Москвы и жилой фонд там очень старый, что не очень приветствуется банками, не каждый возьмет в залог квартиру с большим процентом износа. Мы и с этим успешно справились.
Самое веселое началось при подготовке сделки и расселении. Это уже никак не входило в задачи Евгении. И уверяю со 100%-ной уверенностью, что продающий риэлтор с этими трудностями никогда бы не справилась. На помощь пришла Евгения: четко, логично и понятно разложила по полочкам все тонкости возникшего момента участникам сделки. Все остались довольны, хотя со второй стороны назревал бунт и сделка была в очередной раз под угрозой.
Уже после подписания акта выполненных работ с компанией Роял Фининс, Евгения сопровождала меня по всем дальнейшим шагам (выем денег из ячеек, передача ключей, подписание актов приема-передачи комнат и квартиры, выписка-прописка и пр.), хотя продающий риэлтор «слилась» ранее по непонятным причинам, не доведя своих подопечных до конца. С Евгенией мы и по сей день на связи, она с готовностью отвечает мне на возникающие вопросы.
Благодарю Евгению! Благодарю компанию за ценных сотрудников, добросовестное и человеческое отношение к своим клиентам.
Всем рекомендую! Даже если стоимость услуг будет чуточку выше, чем в среднем по рынку, зато качество услуг будет на высоте и гарантированный результат. Подтверждаю, т.к. на каждом этапе нас сопровождали многочисленные трудности, несколько раз опускались руки от кажущейся безысходности процесса, но выходы были всегда.
Я точно в следующий раз обращусь именно сюда и знакомых отправлю, т.к. с профессионалами всегда приятно иметь дело!
Надежда Буявых.
Хотим выразить огромную благодарность Роял Финанс и лично Дмитрию. Обратились с мужем в компанию, с целью получения ипотеки и кредита, Дмитрий очень ответственный и грамотный специалист. Получили одобрение в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Спасибо большое!!!

Частые вопросы про Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"

Как узнать график работы Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-57-23

Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" находится по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
11 корпус; 144 офис; 14 этаж.

Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" на карте