Крым is... Живая косметика Черного моря

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ
Есть доставка

Про «Крым is... Живая косметика Черного моря»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Крым is... Живая косметика Черного моря. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации загляните на сайт krimis.ru. Компания Крым is... Живая косметика Черного моря находится по адресу г Москва, ш Измайловское, д 71А недалеко от метро Партизанская, Черкизовская.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Крым is... Живая косметика Черного моря (3)

Покупала у вас дневной крем для жирной и проблемной кожи, пользуюсь им уже около месяца, и смотрю что реально есть результат. Прыщи начали пропадать, кожа лица стала не такой жирной, и теперь я хоть могу наносить макияж, ничего не размазывается как раньше. Недавно заказала еще и линейку по уходу за кожей тела, мне нравиться у вас реально хорошая косметика, да и цены приемлемы. Теперь буду заказывать натуральную косметику только у вас.
Проходя мимо, захотелось зайти в красивый магазинчик. очень приятная атмосфера и милые продавцы. когда бываю в Крыму всегда стараюсь закупить побольше их натуральной косметики. рада, что теперь могу купить такую косметику здесь и по доступной цене!
Магазин очень приятный, а косметика - ничего подобного в Москве не встречала. Фанатам всего натурального точно сюда) оказывается, у нас умеют делать отличную косметику! Обязательно приеду еще, или на сайте закажу.
Крым is... Живая косметика Черного моря на карте