8 (495) 776-57-218 (495) 776-57... — показать

Квартира - 2000

8 (495) 776-57-218 (495) 776-57... — показать

Про «Квартира - 2000»

Мы создаем нашу собственную историю успеха с 2006 года. Тысячи гостей Москвы, первое приятное впечатление о городе которых родилось благодаря нам, квадратные метры уюта, комфорта и удобства, которые мы находим для вас каждый день – это и есть наша история, история дружбы с вами, любви к вам, уважения к вашим потребностям.Наша миссия – обеспечить вам максимум комфорта и настоящий домашний уют даже в незнакомом городе и непривычной обстановке. Мы хотим, чтобы вы получили удовольствие от каждой секунды своего пребывания в нашем прекрасном городе, и гарантируем – с нашей помощью проблемы с жильем точно не будут омрачать ваш день.Каждый день специалисты управляющей компании «Квартира-2000» приходят в офис, чтобы быть вам полезными. Эти люди отлично знают и по-настоящему любят свою работу, они – истинные профессионалы с внушительным опытом, считающие, что главное – это искренние любовь и уважение к клиентам, приветливый голос и честное желание предложить каждому именно ту квартиру в аренду, которая станет для него оптимальным соотношением качества, комфорта и стоимости.Наши цены на аренду квартир в Москве всегда будут оставаться доступными и справедливыми, ведь мы сражаемся с гостиницами Москвы сразу по всем фронтам, стремясь обеспечить вам не только лучший сервис и максимальный выбор привычных «удобств», но и идеально соответствующую вашим ожиданиям стоимость. Наш успех измеряется вашим комфортом!

Отзывы про Квартира - 2000 (9)

4.4
Останавливались с друзьми на киевской, все понравилось. Особенно местоположение и близость от жд вокзала. Квартира в хорошем состоянии, чистенькая, хотя ремонт не первой свежести. Единственный недостаток Очень мало света...в люстрах на 3 рожка по 1 лампе, темнова-то.
В начале марта приезжал в Москву на 4 дня по делам и снимал квартиру на этом сайте. Решил не селиться в отеле, по тому что мне нужно было найти жилье в конкретном районе города. А как оказалось, отелей там поблизости нет, по крайней мере хороших. Был хостел, но я хотел с комфортом пожить это время, а не как в общежитии.
Тут нашел подходящую квартиру за 3000 в сутки, со всеми условиями в нужном мне районе и метро как раз неподалеку, что удобно, не надо было на такси в пробках стоять.
Мне понравилось, что тут много квартир и оформляют быстро. Я связался, сказал, какой вариант меня интересует. Рассчитали сумм, оформили. Заселился без проблем. За 4 дня сумма вышла в 12000, что не так чтобы дешево, но я так понял для Москвы это норма. Цены сравнивал, дешевле не видел. Зато эти 4 дня жил в комфорте, считай как доме. Все необходимое было чтоб постираться, поесть приготовить, отдохнуть, поэтому ощущал себя хорошо. Все дела успел сделать, даже было время город посмотреть немного. Заселился без проблем, без проблем выехал, расплатился, ничего лишнего не насчитали, поэтому доволен их работой. Не пожалел о потраченных деньгах.
Мы с мужем в на прошлой неделе ездили на три дня в Москву по делам, сами живем в Тольятти. Обращались сюда чтоб снять на это время однокомнатную квартиру. Сначала думали в отеле останавливаться. А посмотрели и передумали)) Дороговато и не очень уютно себя в отелях чувствуем обычно, так что стали смотреть квартиру. Нашли этот сайт и у них подобрали квартирку. Самым адекватным по расположению вариантом оказалась квартира на Татищева, там как раз и метро рядом, буквально в 200 метрах. Удобно добираться. И по цене не дорого в общем-то, 2800 за сутки.
Квартира хорошая, мы на сайте фотки посмотрели, нам понравилась и здорово что фото не отличались от того что было наяву. А то были переживания на этот счет. сама квартира обставлена неплохо, мебель нормальная, все убрано, опрятно. Приятно было там находиться, жить. Все необходимое есть. В общем-то, прям как дома, никто не беспокоит, комфортно живешь. В этом плане снимать квартиру в таких поездках идеально. Мы вот остались довольны.
Менеджерам компании спасибо за то что они помогли нам выбрать квартиру и быстро оформили.
Специально регистрировалась на данном сайте, чтобы снять квартиру двухкомнатную. Квартира полностью соответствовала описанию. Чистота квартиры тоже порадовала, никаких признаков прошлых хозяев не осталось. По оплате все четко - на сколько была договорена цена, столько и заплатила.
Повезло с квартирой, всё оказалось как на фото и в описании, без расхождений. Сервис понравился своей простотой и относительной бюджетностью, но в первую очередь всё-таки неплохим выбором по самим апартаментам - я довольно долго рассматривала, что у них есть, было между чем и чем подумать. Искала двухкомнатную квартиру, так как была с детьми, и меня приятно удивил тот факт, что двушки не намного дороже однокомнатных, по крайней мере если не снимать их надолго и не позволять разнице суммироваться. Я двухкомнатную сняла за 3200/сутки, при том что однушки здесь же в среднем стоят 3000, а есть и дороже. Понятно, что более дорогие варианты и обставлены побогаче, но если шик-блеск вас не сильно интересует, то можно сильно и не тратиться, благо есть среди квартир бюджетные.
Квартира - 2000 на карте