Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Л'Этуаль» производит продажу своей продукции во многих городах России и ориентирована на российского покупателя. Началом развития данной сети можно считать открытие первого магазина в г. Москве в конце 20 века.
В магазине косметики и парфюмерии можно приобрести различные средства известных европейских брендов по уходу за лицом, для макияжа, для маникюра, для СПА процедур.
В «Л'Этуаль» есть возможность попробовать понравившеюся продукцию до того, как будет принято решение о покупке. Продавцы-консультанты, работающие в сети магазинов, ненавязчиво предлагают интересующую продукцию и помогают сделать правильный выбор.
В сети магазинов существует скидочная система, доступная каждому покупателю. Сеть магазинов «Л'Этуаль» раскинулась по всей России от центральных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, до южных городов: Сочи, Ставрополь, Железноводск.
Также «Л'Этуаль» является первой национальная сетью парфюмерно-косметических магазинов не только на территории Российской Федерации, но и на территории Украины.
С 2011 года в сети магазинов представлена персональная продукция торговой марки «Л'Этуаль», которая отличается высоким качеством и доступными ценами.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/l-etual_10861564/