Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Москве

Сеть бутиков косметики L`Occitane en Provence в Гамсоновском переулке

г Москва, пер Гамсоновский, д 5 стр 2
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Сеть бутиков косметики L`Occitane en Provence в Гамсоновском переулке»

L'OCCITANE EN PROVENCE - это уникальная и качественная косметика натурального происхождения. Это еще один знаменитый французский косметический бренд, который пользуется популярностью во всем мире. L'OCCITANE EN PROVENCE представляет вам высококачественную косметику и ароматы, которые сделаны в строгом соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии. Косметика создается только из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Не тестируется на животных. Продукция L'OCCITANE EN PROVENCE дарит вам хорошее самочувствие и настроение. L'OCCITANE EN PROVENCE создается без вреда окружающей среде. Косметика этого бренда дает все необходимое для сохранения красоты вашей кожи. Адрес: Москва, Гамсоновский пер., д. 5/15 Метро: Тульская Автозаводская Шаболовская

Отзывы про Сеть бутиков косметики L`Occitane en Provence в Гамсоновском переулке (1)

3.0
Однозначно хороший отзыв не могу оставить о продукции этой компании. Мне очень нравятся их крема для рук, но так же сильно не нравятся средства для волос. Цены высокие, но во время проведения акций можно купть по достаточно доступной цене какой-нибудь крем, выпущенный лимитированным тиражом. Считаю,что есть косметические брэнды качественне и доступнее, нежели локситан
Сеть бутиков косметики L`Occitane en Provence в Гамсоновском переулке на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году