8 (916) 386-06-498 (916) 386-06... — показать

Леди Ах! Меховой комиссионный магазин

8 (916) 386-06-498 (916) 386-06... — показать

Про «Леди Ах! Меховой комиссионный магазин»

Меховой комиссионный магазин LadyAh! норковые шубки по выгодным ценам
Шоу-рум метро Черкизово время работы с 10:00 до 21:00!
Выгодно и быстро продадим Вашу шубу! Нет процентов за хранение! Детальная и честная экспертная оценка Вашего изделия! Сделаем всю предпродажную подготовку сами: ремонт, чистку и пр. Защитим Вас от мошенников и недобросовестных покупателей! Звоните прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Леди Ах! Меховой комиссионный магазин (38)

Хороший салон. Большой выбор шуб. Покупала новую шубу, как б/у по цене в два раза меньше рыночной.
Открыла для себя чудесный магазин шуб. Спасибо огромное менеджеру Анне за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к выбору шубы!
Ушла с чудесной норкой-крестовкой. Действительно ЛЕДИ АХ!
Заказ № 1004969. Приобрела в этом магазине уже вторую шубку. Покупкой довольна, выглядит как новая. Всем рекомендую.
Заказ № 1004937. Приобрела первый раз шубку. Очень довольна своей покупкой. В этом магазине большой выбор шубок и классических, и оригинальных фасонов. Всем рекомендую. Обязательно приобрету ещё какую- нибудь интересную шубку.
#1004579 Всем советую обязательно посетить этот магазин. Выбор хороший, замечательные и профессиональные консультанты, соотношение цена-качество на высоте. Шубы и новые и комиссионные, на разный вкус и разный бюджет. Есть очень интересные эксклюзивные модели. Очень хороший сайт у магазина, актуальный, информация и поступивших и проданных моделях отображается сразу же. Большое спасибо за нашу красоту)))

Частые вопросы про Леди Ах! Меховой комиссионный магазин

Как узнать график работы Леди Ах! Меховой комиссионный магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 386-06-49, +7 495 103-46-18, +7 985 721-50-30

Леди Ах! Меховой комиссионный магазин находится по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 125
павильон Б2.

Леди Ах! Меховой комиссионный магазин на карте