8 (800) 505-29-618 (800) 505-29... — показать

г Москва, проезд Симферопольский, д 20
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Магазин Laparet»

Магазин Laparet - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо формировать интерьер с нуля, или же, наоборот, в случае если помещение старого образца. Чаще всего к названному типу услуг обращаются, когда нужны демонтаж дверей, укладка ламината, починка стен, покраска потолка и тому подобное. По завершении осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании осуществят необходимые операции по ремонту или отделке.

Организация находится по адресу г Москва, проезд Симферопольский, д 20 (станция Нахимовский Проспект). Позвонить можно по номеру +7 800 505-29-61. Подробная информация представлена на сайте laparet.ru.

Отзывы про Магазин Laparet (33)

Выбрала плитку Onix Blanco, вдохновилась рекламой и решила, что хочу себе такую же в коридор. Цена норм и смотрится супер, рисунок приятный. Сам пол не скользит, могу из ванной без тапочек идти по коридору
Здравствуйте, Мария!
Мы Вам очень признательны за обратную связь! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу продукцию. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего клиента! Обещаем и дальше радовать Вас высоким сервисом и качеством.

команда Laparet
Заказывал керамогранит у них. Особо в дизайне не разбираюсь поэтому попросил консультанта подобрать керамогранит, показал фото кухни. Остановился на коллекции Сильвер рут, мне показался практичный вариант для кухни, белый бы запачкался быстро. Доставили воворемя. Вызывал монтажников, кухню 16 квадратов мне сделали за три дня. Смотрится красиво как по мне, лучше намного чем прошлые обои и плитка.
Здравствуйте, beltomorzi!
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством нашей продукции, ведь мы работаем именно для этого.

команда Laparet
Сейчас у меня ремонт полным ходом в новой квартире) У вас в магазине выбрала Breach Silver. Чем-то меня зацепила данная коллекция, да и по акции была. Отдельно отмечу работу менеджера. Я отказалась от дизайн-проекта, так как знала чего хочу, но она про него не забыла и ненавязчиво предложила, в целом общалась вежливо и приветливо. Пол уже застелили, брала плиты 60х120. Выглядит как будто это одна большая плита, стыков вообще не видно)) В общем квартира преобразилась)
Здравствуйте, Ксюша!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что в нашем широком ассортименте Вы нашли то, что подходит именно Вашему интерьеру.

команда Laparet
Дочке в новую квартиру решили с мужем и стены, и пол делать из керамогранита. И из-за его прочности, и чтобы в дизайне все едино смотрелось. Делали в двух цветах, бежевый матовый Cemento Beige и некоторые элементы выделили плитами Black Arkadia, например на кухне у нее такие плиты на стенах, в ванной и одна стена в спальне. Доставили быстро, вызывали пригаду для укладки, потому что мы с мужем уже в возрасте. Пол не скользкий, даже в ванной где довольно сыро. Ребенок счастлив!
Здравствуйте, Оксана!

команда Laparet
В ванную себе здесь покупала зеркало Electra D 80, в магазине все рассчитали по миллиметрам, так что оно просто отлично вписалось между раковиной и держателем для полотенца) Оно довольно большое и круглое, вообще удачно выбрала потому что его форма как бы оттеняет острые углы у ванной и раковины. Подсветка рабочая, антизапотевание тоже, даже после долгих мыслей о вечном под огненным душем могу на себя сразу в зеркало посмотреть 😅
Здравствуйте, 5ef0046d59!

Частые вопросы про Магазин Laparet

Магазин Laparet находится по адресу г Москва, проезд Симферопольский, д 20.

Магазин Laparet на карте
Секреты успешного ремонта