8 (902) 471-31-968 (902) 471-31... — показать

Украсим дом: ремонт и дизайн

8 (902) 471-31-968 (902) 471-31... — показать
+7 902 471-...+7 902 471-31-96 ещё
Круглосуточно

Про «Украсим дом: ремонт и дизайн»

Ремонт и дизайн квартир, домов, офисов  под ключ, остекление и отделка балконов и лоджий  по самым низким ценам в городе.

Ремонт 26
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 76

Отзывы про Украсим дом: ремонт и дизайн (2)

Купила в Москве маленькую однокомнатную квартиру. Ну не совсем в Москве - в Химках)) Но все равно круто. ПРишло время делать ремонт - вот я боялась после Перми начинать. Ожидала, что цены будут космические.
Вызвала несколько компаний, в общем подтвердились мои подозрения. Я уже приготовилась своими руками вес клеить (а квартира была приобретена в убитейшем состоянии).
Но последним пришел прораб из фирмы "Украсим дом". На мое счастье оказался земляком - и мы радостно стали считать. Насчитали столько, сколько и стоит ремонт - в целом материалы + 20% на работу. Заключили официальный договор. Приступили к работе в день договора, срок не переносили, материалы посчитали правильно. Закончили на 2 раньше, чем обещали.
Я уж не знаю - мне повезло из-за земляка или это просто хорошая компания)
Но в моем случае все получилось так, ка ки должно быть при работе с обычной ответственной компанией.
Рекомендую к сотрудничеству.
PS. Прораба зовут Максим Решетов. работает там уже 5 лет. Просите его. Он проверен на честность и профессиональность.
В праздничный день хочется выразить благодарность Компании «Украсим дом» за хороший евроремонт в нашей новостройке.
Сделали все по договору. В договоре – цены на материалы и стоимость работ. Никаких скрытых условий и комиссий. Хочешь – они купят материалы, хочешь подешевле – покупай сам. Смета перед глазами.
Я несколько первых позиций попытался найти дешевле – не получилось. Они материалы покупают оптом с большими оптовыми скидками. Очень понравился честный и прозрачный подход – не было ощущения, что нас надуривают.
Особенно хочется сказать спасибо прорабу за выдержку и спокойствие. В процессе работ возникали много раз проблемы – то не довезли, то мастер не вышел, то еще что-то – они терпеливо все исправляли, индивидуальные пожелания учитывали. Получилось хорошо.
Украсим дом: ремонт и дизайн на карте