8 (495) 649-86-348 (495) 649-86... — показать

8 (495) 649-86-348 (495) 649-86... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Дмитровский р-н, село Синьково, д.43

Про «ООО Леко»

Леко ООО - это база качественного туристического снаряжения, необходимого для поддержания тела в тонусе. Самый привередливый любитель активного отдыха, останется довольным посетив, данный магазин и наткнувшись на приветливых, квалифицированных продавцов. магазин предлагает широкий ассортимент снаряжения для всех видов спорта, как для летнего, так и для зимнего отдыха. По приемлемым ценам здесь вам предложат велотренажеры, лыжи и другое. Качественно работает интернет - магазин с доставкой. Здесь вы сможете выбрать что-то для детей, для дачи, единоборств, спортзалов. Леко ООО поддерживает все виды активного отдыха.

Отзывы про ООО Леко (12)

2.9
Покупал 5 лет назад дачные качели четырёх местные LECO -IT OUTDOOR ОРАНЖ и гамак. С гамака ребёнок свалился (вместе с гамаком). Очень неустойчивая конструкция. Сразу выкинули его. Гарантия на качели 3 года. Выдержали 4 года , на пятый материал не стал обеспечивать ультрофиолетово устойчивость. Стал просто расползаться. Зимой качели убирали в гараж. Летом конечное оставляли постоянно. Вывод: материал качелей не такой надёжный, как его рекламируют, но на три года хватит. При установке качелей необходимо соблюсти устойчивость. Гамаки не рекомендую брать. Деньги на ветер.
ООО Леко
Добрый день! Для решения Вашей проблемы и связи просим сообщить контактные данные (номер телефона или e-mail).
Домашнюю силовую станцию гп042025, вес грузов 60 кг, приобрели в октябре 2015 года. Максимальный вес пользователя, согласно инструкции, 110кг, вес мужа максимальный 86кг, троса не соответствуют грузоподъёмности, один из тросиков (красный) пришёл в негодность через пару месяцев. Заказали через торговую сеть, где приобрели тренажёр. Вы прислали взамен только один тросик, а надо бы было прислать весь комплект,т.к на сегодняшний день истрёпан полностью синий тросик. Обратились в магазин, нам ответили: "Заказ сделан", на этой неделе пришёл товар в магазин, но нам трос не пришёл. Будем вынуждены прекратить занятия, а мне они жизненно важны! Продолжать занятия - травмоопасно, повидимому Вы изначально ввели в комплект троса, не соответствующие весам грузов (60кг)! Эту оплошность надо обязательно устранить и Вы должны это сделать, я думаю. А так, в квартире и по заболеванию, тренажёр хорош, компактен, необходим, спасибо за изобретение.. Контактный телефон +79212732183, ded151255@yandex.ru. Надеюсь быть услышанным. С благодарностью.
Спасибо Большое!Все замечания устранены,запчасти курьером доставлены оперативно,на сегодняшний день все исправно, претензий нет.
Купили к Новому 2016 году детям вот такой спортивный комплекс:Детский спорткомплекс навесной средний Leco-IT. Основные крепежные элементы, несущие главную нагрузку, сделаны из ПЛАСТМАССЫ, заявленной в описании как "прочный пластик". Заявлено при этом, что комплекс выдерживает нагрузку до 100 кг. После полугода использования детьми (5 и 7 лет, вес одного 18, другого 25 кг, использовали комплекс поодиночке, т.к. вдвоем тесно) пластмассовая крепежная деталь с одной стороны треснула, с другой развалилась пополам, остальные разошлись в пазах и вот-вот лопнут. Хорошо, что комплекс со стены не упал и никого не убил. Потому что заметили все это, только когда деталь пополам треснула. И еще до всего этого пластмассовые детали лестницы и трапеция под весом детей погнулись и поломались, пришлось менять на деревянные.
ООО Леко
В конструкцию внесены изменения, новые детали точно никогда не сломаются, они из другого материала. Просим сообщить контактные данные (номер телефона, e-mail) для решения вопроса по замене деталей.
Турник 3 в 1 сломался после двух месяцев использования. Точнее брусья,одна ручка попросту отламилась. Мой вес 75 ,снаряд рассчитан до 120 кг. Брал еще эспандеры грудные,порвались через неделю в месте склейки. Кистевой эспандер на второй день сломался. Ни кому не советую эту фирму. Турник для подтягивания пока держится
ООО Леко
Покупала в этом магазине турник, детскую боксерскую грушу, батут. Всё это было лет 5 назад, разными заказами. Ребенок неудачно сел на край батута и поломалось 3 крепления для ножек. Гарантия уже давно закончилась, но всё равно решила обратиться в компанию. В итоге они доставили весь комплект пластиковых деталей, чтобы заменить полностью, ни за доставку, ни за детали не пришлось платить. Так что делайте выводы. Лично я рекомендую этот магазин, здесь и цены хорошие, и всегда заменят товар, если что не так.
У ООО Леко нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.