8 (495) 434-90-838 (495) 434-90... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 146
344 офис
Округ: Западный

Про «Лимо-сервис»

Компания Лимо-сервис (рейтинг на сайте - 1) оказывает услуги по аренде машин. Всем известно, что бизнесмену или любознательному путешественнику сложно обойтись без автотранспорта. Потому как мобильность, которую дает машина, позволяет успеть на встречи, назначенные в разных частях Москвы, без лишней суеты и усталости осмотреть множество достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (комфорт, средний, эконом, бизнес, премиум), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и прочим параметрам. В целях заключения договора потребуются водительские права и паспорт.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Ленинский, д 146 (ближайшая станция метро - Юго-Западная). Телефон: +7 495 434-90-83. Сайт: svservis.ru.

Отзывы про Лимо-сервис (1)

1.0
Доброй ночи! А у меня отрицательный отзыв по работе этой компании. Свадьба у нас была в начале июня 2014, машины заказывали в середине апреля.Заказывали автомобили на свадьбу (Хорошо что только их). машины брали 2, по каждой отпишусь.
молодоженам - брали мерседес БЕЛОГО цвета. на момент оформления договора не было точной информации по машине в плане цвета салона, как предпочтение указали также белый цвет. т.е. что СНАРУЖИ она будет НЕ белая, речи даже не было.
гостям - мерседес спринтер на 17 чел.
НАКАНУНЕ далеко не в рабочее время нам позвонили водители машин, в подтверждение завтрашней явки. один из них сделал это примерно в 21-30. У кого завтра свадьба, тот поймет, что переживаний итак хватает.
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ. приезжает машина молодоженам, внимание, ЧЕРНОГО цвета! снаружи. Внутри - бежевая\белая! я вот на нее смотрела с улицы и думала как же отреагировать. День портить, конечно, не стала, оставив это на здравомыслие компании-исполнителя. Водитель ничего пояснить не мог, да и вообще бурчал, пыхтел, расположения к себе не сделал. Также пришлось самостоятельно оплачивать парковку у парка.
ГОСТЯМ приехала нужная машина. НО в ней НЕ работал кондиционер, после привоза гостей на конечную точку, водитель уехал вместе с украшениями машины, ХОТЯ еще было проплачено 30 минут времени. Естессно, украшения пропали как и настроение обращаться в компанию впредь.
на следующий день наш организатор свадьбы обратилась в компанию с просьбой дать пояснения по ЦВЕТУ машины, на что с ней поговорили в стиле "вы нам должны доплатить т.к. класс машины был выше, чем заказанный". Ну причем тут это? тут важен ЦВЕТ!! а класс выше - не это имеет значение! в общем, сотрудники компании оказались неадекватные, не выслушали, обещания не выполнили.
Так что прислушайтесь. Всем новобрачным желаю удачи и пусть косяки фирмы вас не расстроят!
Лимо-сервис на карте