8 (495) 998-96-848 (495) 998-96... — показать

+7 495 998-...+7 495 998-96-84 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 9
9 офис №9

Про «Лимузёнок»

С Лимузёнок вы можете быть уверены, что вас не подведут их автомобили, водители и даже демократические цены. Ведь выгодное преимущество у Лимузёнок как раз в том, что через индивидуальный подход к каждому они стараются обеспечить клиентов качественным сервисом.
Лимузёнок предоставляет только исправленные автомобили с высоко квалифицированными водителями имеющими огромный опыт в управлении таких больших машин. Цены очень демократичны, вы можете организовать абсолютно любой праздник начиная от свадьбы и заканчивая днем рождения.
Лимузёнок дает право на аренду авто до двое суток или даже на все неделю. Присутствуют различные модели начиная от Хаммер и заканчивая лимузином Порше Кайен
Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Лимузёнок (22)

Арендовали в Лимузенке Hummer для мальчишника. Предварительно съездили в офис на ВДНХ и осмотрели машину вместе с директором - Валентином. Валентин подробно все рассказал и показал, оформил договор, оставили символическую предоплату и стали ждать намеченной даты. Лимузин приехал вовремя и именно тот, который заказывали. В машине было чисто, стояли бокалы, в общем все было ровно так, как и обещали. Водитель адекватный и спокойный. Единственное, не было перегородки между водителем и салоном, поэтому ему приходилось слушать ор гостей. Сотрудничеством с Лимузенком остались очень довольны, за лояльность и исполнительность - 5+. Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Заказывала машину на день рождения в ночь с 17-18 ноября. Минимальный заказ (3+1) по стоимости вышел 8000. Внесла предоплату 2000 в офисе при заключении договора, остальные 6000 отдала водителю по приезду. Машина приехала в 23.45 как и было обговорено, мы украсили ее сами шариками, поставили в салон конфеты и суши. Сели в нее в 00.15. Было 8 человек в возрасте от 12 – 22 лет. Внутри салон не новый, но особых претензий нет, внешне машина смотрится красиво. Самое веселое началось через 45 минут поезди. В 01.00 мы сделали остановку около набережной Тараса Шевченко, что бы выпустить шарики в небо, через 10 минут вернулись в машину в надежде продолжить поездку, но водитель сообщил, что машина может ехать только вперёд-назад, а поворачивать не может (данная поломка не может произойти в один момент, что говорит о халатном отношении собственника к своему транспортному средству, в том числе, и к безопасности пассажиров). Водителю было все равно на происходящее, на наш вопрос «как решать проблему» он заявил – что «у него никаких проблем нет». В 1.15 ночи мы позвонили хозяину фирмы Валентину, и он предложил либо прислать другой лимузин, который приедет через час, либо за его счет отправить всех на такси домой. Мы сначала решили подождать другой лимузин, но когда мы позвонили в 01.55 Валентину, он сказал что ждать новую машину нужно еще как минимум 40 минут. После этого мы решили ехать домой, т.к. сидеть ночью в сломанной машине, не имея даже возможности дойти до туалета, поверьте не очень интересно!! 2 человека сами вызвали себе такси за свой счет и уехали. Остальные стали ждать такси, которое вызывал этот хамоватый водитель. Первая машина приехала через 10 минут- на ней уехал один человек, вторая через 30. Дождавшись второго «такси», нас всех в машину просто не посадили, так как нас было 5 человек, но водителя это не волновало, он вызвал просто легковушку, он предлагал таксисту 100 руб, лишь бы он нас всех увез. Таксист отказался, и уехали только 3 человека, а двоим, пришлось остаться и ждать следующую машину. Оставшиеся два человека ждали такси еще 15 минут. Машины для нас заказывали из службы «inDriver» (концепция заключается в том, что люди едут по своим делам и просто подбирают за небольшие деньги себе попутчиков), поэтому мы так долго ждали. Но самое главное, видимо, была экономия на такси для нас. Водитель лимузина (Сергей Викторович) отказывался называть своё имя и фамилию (узнали самостоятельно позже), бегал от нас, закрывал лицо в капюшоне, разговаривать отказывался. Наше присутствие его, мягко говоря, не радовало, и он решил закурить прямо в лимузине, табличка «курить запрещено» очевидно, висит для пассажиров, водителю можно все. Попросив водителя не курить, мы услышали, что он открыл окно и нам не воняет, на то, что в салоне были дети - ему было плевать. Спорить дальше не было уже никаких сил и желания. Не знаю, из каких служб набирают подобных водителей, которые хамят клиенту, выглядят, как после сильного перепоя и одеты явно не для праздника, но подобное обслуживание, лично для меня, категорически неприемлемо. Собственник фирмы Валентин, вернул нам 4000 рублей, заявив, что 8000 не вернет, ведь половину услуги он оказал, не о каких моральных компенсациях и речи не шло. Остаётся сказать спасибо, что машина сломалась не на ходу и не отказали тормоза. Никому не советую обращаться в эту фирму, берегите себя и своих близких, так как неизвестно, как может «повезти» Вам.
Хотелось бы выразить компании ОГРОМНУЮ благодарность! Заказывали лимузин на свадьбу 11.11.2017 в г. Домодедово. Машина приехала чистая снаружи и внутри (несмотря на непогоду). Договоренности по украшению были полностью соблюдены до цветовой палитры! Просили убрать бокалы - их убрали, что показывает индивидуальное отношение к клиенту. Музыка работала отлично! Водитель, Геннадий, очень доброжелательный, веселый, отзывчивый человек! Настоящий мастер своего дела! Приехал на 1,5 часа раньше и смиренно ждал нас!!! :) При заказе лимузина подписывается договор, где указывается даже номер выбранного нами авто, что немаловажно! Договоренности по оплате полностью соблюдены. Гости были в восторге и мы собственно тоже! Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день!!! Удачи и процветания!!! Екатерина и Илья.
Заказывали лимузин Hummer на свадьбу 12.05.17. Остались очень довольны! Водитель приехал немного раньше назначенного времени, вежливый мужчина, ждал напротив Дворца бракосочетания. Машина чистая, бокалы в наличии, но музыку лучше свою берите на флешку. Уже изначально после общения с директором фирмы была уверенность, что все пройдет хорошо и приедет именно та, машина, которую мы выбрали, а не какая-то подмена (как делают в других компаниях). У Лимузенка собственные машины, за которые они несут ответственность. Покатались замечательно , спасибо Вам большое! Анна и Артем
25.10.16 заказывали лимузин. Все в порядке кроме музыки. Был обещан рабочий aux, в итоге весь день под шипящее радио ездили. Остался осадок скучной поездки.
В офисе нормально встретили, все объяснили, показали, НО водитель испортил все впечатление. Объясню, в чем суть: 1. Водитель приехал не по тому адресу. Лимузин был заказан в Красногорск, а приехал по тому же адресу, но в Нахабино. Свою вину отрицал и аргументировал все тем, что нашего дома нет в навигаторе. Наши попытки доказать ему, что в этой ситуации нам можно было позвонить (в договоре мы оставляли 2 контактных номера телефона) для уточнения , были тщетны! В итоге мы были вынуждены ехать в ЗАГС на ЯндексТакси, т к уже опаздывали на регистрацию брака, времени ждать, пока машина приедет по верному адресу у нас уже не было. 2. Дозвонившись на офис, мы договорились о том, что нами будет внесена оплата на 1000 р меньше, чем оговорено договором. При расчёте водитель начал требовать эту сумму в качестве чаевых и жаловаться, что из-за нас за этот день ему не выдадут з/п. 3. Также стоит отметить неопрятный вид водителя, но на фоне всего случившегося это кажется мелочью.
Светлана и Максим. Заказывали лимузин на свадьбу 20.08.2016. Все было хорошо, во время приехал лимузин, все было аккуратно в салоне, лимузин был чистый, приехал тот который заказывали. Водитель был очень отзывчивый. Спасибо вам огромное!
Заказывали лимузин на свадьбу 25.07.2015 года. Выбирали вместительный автомобиль за умеренную цену. На удивление просмотрев множество компаний и автомобилей, нам предложили лимузин Ford Excursion, стоил он на субботу на 6 часов катания и час на подачу, вместе с украшением небольшим 22300 р, это по сравнению с другими компаниями вообще небольшая стоимость, в этот период года да еще и в выходной! Отдельно хочу поблагодарить водителя Геннадия, который приехал на пол часа раньше оговоренного времени, и откатал нас как и договаривались по договору, т.е. получилось даже не 6+1 а 6,5+1 часов без дополнительных затрат. Очень позитивный человек. Если кто из знакомых поинтересуется где взять лимузин на праздник или тусовку, буду рекомендовать эту компанию. Спасибо.
Катались с друзьями на мегабасе. Разогрев прошел более чем успешно. Офигенная музыка свет и полный рост сделали свое дело))) Выходя сомневались стоит ли?) Капитану этого судна респект, все чётко. Советую
Заказывали лимузин хаммер с гос номером 662 на свадьбу 28 марта 2015. Все прошло отлично, но хотелось бы по порядку: Обзванивали большое количество компаний остановились на лимузенке т.к они находятся недалеко от места нашего проживания и стоянка рядом с метро. Посмотрев машину остались довольны заключили договор цена соответствовала указанной на сайте. В день свадьбы водитель позвонил когда подъехал к дому. Прошло все отлично в ресторане были вовремя. Спасибо водителю Сергею. В общем всем советую.

Лимузёнок находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярославская, д 9
9 офис №9.