8 (800) 777-84-768 (800) 777-84... — показать

Интернет-магазин Лодка Маркет в Нучном проезде

8 (800) 777-84-768 (800) 777-84... — показать
г Москва, Научный проезд, д 17
Район: Черемушки

Про «Интернет-магазин Лодка Маркет в Нучном проезде»

Gladiator - российский бренд, занимающийся производством лодок и лодочных моторов. На протяжении десяти лет мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши модели были красивыми, удобными и надежно служили своим владельцам. Наша компания стала первой среди отечественных производителей, чьи товары стали продаваться в странах Европы. В 2016 году BS-Marine ltd. открыла европейское представительство.

Продукция Gladiator выпускается на собственном заводе Weihai BS Marine co ldt., расположенном в китайском городе Вейхай. Отсутствие лишних посредников позволяет компании создавать качественные товары по оптимальной цене. Мощности трех производственных подразделений современного высокотехнологичного предприятия позволяют выпускать 10000 лодок, 8000 лодочных моторов и 15000 SUP-досок для серфинга в год.

Нашими поставщиками являются ведущие мировые компании. Так, мы используем ПВХ-материалы Hytex (Германия) и Wonpoong Corporation (Южная Корея), клей - Henkel MAXBOND южнокорейского производства.

Вся продукция под брендом Gladiator имеет международный сертификат СЕ системы стандартизации ISO, сертификат ГОСТ, Сертификат соответствия требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза.

Отзывы про Интернет-магазин Лодка Маркет в Нучном проезде (2)

4.0
Летом покупал здесь лодочный мотор Mercury. Покупкой доволен полностью - мотор работает надежно, мощный и экономный, простое управление и легкая установка. Магазин понравился - большой ассортимент и умеренные цены, есть служба доставки. Спасибо менеджерам за квалифицированные консультации и помощь при выборе мотора
Покупал здесь надувную лодку Apache 280. Универсальная, можно как на веслах ходить, так и мотор использовать. Отличная лодка, уже испробовал осенью, всё понравилось. Единственный недостаток, который я могу отметить - долго пришлось ждать лодку под заказ. И цена высоковата, хотя качество лодки тоже высокое.
Интернет-магазин Лодка Маркет в Нучном проезде на карте