8 (495) 975-74-488 (495) 975-74... — показать

Дизайн-студия Loft & Home

8 (495) 975-74-488 (495) 975-74... — показать
г Москва, ш Рублёвское, д 30 к 1
Округ: Западный

Про «Дизайн-студия Loft & Home»

Дизайн-студия Loft & Home, расположенная на Рублёвском шоссе, предлагает разработку качественных дизайн-проектов, а также нестандартные и творческие решения для вашего дома. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, которые разработают проект, полностью отвечающий вашим пожеланиям и ожиданиям. К вашим услугам создание дизайн-проектов для частных домов, квартир и пентхаусов, а также сопровождение, включающее авторский надзор, комплектацию проекта и ремонт помещений.

Отличительной особенностью студии является то, что она предоставляет клиентам комплексную разработку, включающую все этапы от проработки функциональности проекта до составления всей необходимой строительной документации. Также вы сможете получить фотореалистичную визуализацию вашего будущего интерьера с использованием реальных предметов мебели. Заказчиков дизайн-студии ожидает индивидуальный и глубокий подход, профессиональная помощь на всех этапах, широкий спектр услуг и высокий уровень качества работы.

Приятным бонусом станет то, что предварительное составление бюджета проекта осуществляется абсолютно бесплатно. Дизайн-студия Loft & Home на Рублёвском шоссе открыта для вас ежедневно, без выходных. Для получения консультации необходимо позвонить по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Дизайн-студия Loft & Home (44)

Loft&home сделали мне такой дизайн квартиры, как и было задумано. По срокам тоже всë норм)
LOFT&HOME одни из лучших по дизайну, делают интересные проекты различных объектов.
Сотрудничали с Loft&home, когда открывали новый офис в Москве, заказывали у них проект. И подход к клиентам, и результат понравился.
Loft&home хорошая студия дизайна, мне понравилось с ними сотрудничать. Выполнили все обязательства по договору.
Работают качественно, всегда на связи. Рекомендую LOFT&HOME.
Дизайн-студия Loft & Home на карте
Секреты успешного ремонта