8 (923) 746-20-348 (923) 746-20... — показать

Район: Арбат
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Логопедия Дома»

Логопедия дома – помогаем детям говорить красиво и грамотно
Мы – онлайн-центр логопедии. Устраняем речевые дефекты, корректируем и ставим звуки. Исправляя речь помогаем ребенку социализироваться и в будущем достигать жизненных целей.

Отзывы про Логопедия Дома (6)

4.7
У сына были проблемы с произношением Ч, Ш, Щ. Думаю, это проблема очень многих. Сходили к логопеду в поликлинике, она что-то невнятное сказала про Сам перерастет. если в 6 лет не будет говорить, то приходите. Мы решили не ждать два года, а сразу начать заниматься. В интернете нашел сайт “Логопедия Дома”, пошли на бесплатное занятие первое. Все понравилось, сын вообще был очень увлечен процессом. Так что занимаемся. звук Ч уже победили.
Дочке так понравились игры, которые используют при занятиях, что тоже себе такие хочет теперь. Вообще занятия от логопедов Логопедии Дома это всегда очень интересно и познавательно. Я была уверена. что дочку надолго не хватит и она начнет канючить, что не хочет заниматься. Но все было с точностью да наоборот. С первого занятия ребенку все очень нравится, она с большим удовольствием каждый раз включается в занятие. Прогресс огромный.
Сыну очень понравилось заниматься в Логопедия Дома. Потому что логопед, с которым работал сын - очень приятная и душевная женщина. Настоящий профессионал своего дела. Сразу смогла найти контакт с ребенком, расположить его к себе и увлечь заданиями, даже без каких-то манипуляций и игр. Я считаю, что это очень высокий уровень. Положительные результаты занятий видны очень быстро.
Вижу очень большой прогресс от занятий с логопедом Логопедия Дома. Сынок стал четко и с выражением читать в саду стихи, не путает постановку слов в предложениях. Речь вообще стала куда понятнее, говорит вдумчиво и не “жует” слова. Это очень многие отмечают, что прогресс колоссальный. Однозначно будем и дальше посещать онлайн занятий, потому что они дают отличный эффект.
Очень комфортный и понятный формат занятий, моей дочке все нравится. Она за полчаса не успевает как-то устать от такого занятий и не теряет интерес. Какие-то задания делают в игровой форме, что-то просто в форме задания с логопедом. Также потом специалист дает рекомендации, как мы с дочкой можем дома заниматься. ВЫдает небольшие домашние задания. вижу результат от таких занятий. А это самое главное.

Частые вопросы про Логопедия Дома

Как узнать график работы Логопедия Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 746-20-34

Логопедия Дома находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 35.

Логопедия Дома на карте