8 (495) 380-31-148 (495) 380-31... — показать

Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 11
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Lotosmag»

Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Lotosmag. Так как индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.3.

Сайт: lotosmag.ru. Телефон организации: +7 495 380-31-14. Компания Lotosmag располагается по адресу Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 11 у метро Электрозаводская, Сокольники.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Lotosmag (6)

2.3
Если попадёте на некачественный товар, ни кто вам его не заменят ни когда! Вытрепите все нервы себе,в компании будут говорить, что всё вам заменят только надо подождать! Ждать вечно видимо имеют ввиду!
Советую заказывать точно не здесь! Просто отвратительное обслуживание, на себе испытали!
14.05. купил в этом магазине кровать производства фабрики Эльба, 15.05. её собрали. Вечером уехали на дачу. 20.05. приехав домой, почувсвовали стойкий химический запах который исходил от кровати. Я не придал этому сильного значения пока 21.05. среди ночи не проснулся от тошноты. Жена с 20.05 не спит в той комнате где стоит кровать. Поняли что испарения от кровати нас отравляют - написали претензию в магазин 22.05. Общались с Олегом, который обещал прислать эксперта как можно скорее. В итоге пришлось самому дергать Олега и после нескольких звонков эксперт все же приехал 27.05. он подтвердил что от кровати исходит химический запах, о чем был составлен акт. 29.05. Олег сообщил мне что все зависящее от него сделано и требуется ждать ответа от фабрики. Мне же пришлось вывозить семью на дачу, т.к. в квартире невозможно находиться. Сегодня 03.06. кровать до сих пор не забрали. Походу придется писать жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру -дело долгое и хлопотное, но другого выхода я не вижу. Резюме - не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.
С мужем объехали кучу мебельных салонов, искали компьютерный стол, никак не могли определиться с выбором. Нам посоветовали mks-shop знакомые, позвонили , девочки консультанты все очень хорошо объяснили, помогли выбрать. Еще мы у них купили обеденный стол и стулья, на много дешевле чем в салонах. Еще нам доставили мебель в воскресенье , как мы и хотели. Спасибо ребята
Заказ ТЦ-0003197
Еще хотим заказать спальню))))
два раза делали заказ в магазине Заказ № 13705 от 2012-12-23 и Заказ № 14500 от 2013-01-23 ни ответа,ни привета!прислали только письмо на почту и все!
Мне привезли некачественное кресло из кожзама,которое начало лопаться на 2 день на острых углах,мы были в шоке,приехал эксперт от их комппании и написал в акте-"механическое повреждение",при этом согласился на словах,что это не так,а материал на букву Г... и по их якобы правилам,если я не подпишу замены не будет,наврал конечно,очень бессовестная компания и сотрудники.Не связывайтесь с ними.
Lotosmag на карте