8 (495) 532-56-108 (495) 532-56... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-56-10 ещё
г Москва, пер Лихачёвский 4-й, д 9
Округ: Северный

Про «Ловбед»

Производство детских кроваток "ДОМИК"

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Ловбед (6)

С ящичками детскую кроватку Домик здесь заказывали для сына из массива сосны. По периметру установлены бортики, конструкция очень надежная, форма домика по душе ребенку пришлась - любит играть тут, и для меня удобно, потому что игрушки и белье удобно убираются в два ящичка. Никакой тебе аллергии, все натуральное!
Спасибо, что доставляете сразу до двери квартиры кроватку. Это условие тоже было важным, при выборе магазина.
Но большую роль, при выборе, сыграло то, что у вас очень оригинальные и интересные кроватки в магазине продаются, выбрать есть из чего. Особенно учитывая, что они изготавливаются из натурального дерева, что уже говорит об их экологичности и безвредности для ребёнка. А дети от таких кроваток просто в восторге. Крытые кроватки в виде домиков для них теперь ещё и зона игр, а не только место для поспать.
Купили с родителями кроватку "Домик" для сестрички. Всё мы в детстве мечтали о такой. Кроватка вместительная, прочная, ящечки очень кстати, отлично вписалась в интерьер детской комнаты. Не пожалели, что заказали именно у вас, качество оправдывает цену и по виду не смотрится дёшево. Доставка была быстрая. Самое главное ребёнку нравится, даже вылезать из кроватки не хочет. Спасибо!
Дочь мечтала о кроватках типа "Домик". В интернете было много предложений, но в магазине "Ловбед" цена была намного ниже, хотя остальные параметры не уступали. Заказала и не жалею. Доставили в оговоренный срок. Кровать прочная, из добротного материала, не имеет специфического запаха красок и других материалов. Видно, что тщательно подбирали материалы. Главное, малышке понравилось.
Своему сынишке мы с женой решили купить кроватку, не знали где это сделать, но в сети нашли магазин «Ловбед» по объявлению, где были очень хорошие предложение по кроваткам, и мы заказали детскую кроватку "Домик", очень она нам пришлась по душе, внешне красивая и ценой приемлема. Доставку сделали быстро, кроватка замечательно смотрится в детской сына, он хорошо спит в ней и играет, спасибо!
Ловбед на карте