8 (800) 200-81-838 (800) 200-81... — показать

8 (800) 200-81-838 (800) 200-81... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-81-83 ещё
г Москва, ул Автомоторная, д 7 стр 11
Округ: Северный

Про «HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов»

HappyBunny — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов для детей любого возраста. Благодаря сотрудничеству с производителями и официальными дилерами мировых брендов напрямую в Европе, в нашем магазине вы получите круглогодичные скидки от 25% до 50% на весь ассортимент товаров.

Доставка товара происходит напрямую из заграницы в любой регион России, однако вам не нужно задумываться о дополнительных расходах - всё оформление и пошлину мы берем на себя. На сайте HappyBunny установлен фиксированный тариф на стоимость доставки, доступно более 2800 пунктов выдачи по всей России, где вы сможете получать заказы без очередей. Ваш Малыш не успеет заскучать, как вы уже получите свою посылку! Всё, что нужно сделать для получения посылки - это оформить заказ и выбрать ближайший к Вам пункт выдачи.

Все представленные на HappyBunny бренды подлинны, имеют продолжительную историю и проверены доверием Мирового потребителя, что является следствием соблюдения высоких стандартов и качества. C каждым днем все больше родителей и их детей по достоинству оценивают мировой рынок детской моды. Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Италия, Испания, Португалия, Швеция, США, Канада, Австралия  - вот некоторые страны, товары из которых уже расположены на нашем сайте и доступны для заказа.

Высокие стандарты производства, легкая и быстрая форма заказа, гарантия производителя, привлекательная цена и улыбка вашего ребенка - вот что вы получаете вместе с посылкой из нашего интернет-магазина. Приобретенные товары в HappyBunny будут долго радовать вас и ваших детей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов (23)

Хороший магазин одежды, всем могу порекомендовать для покупок!
Реально хороший выбор детской одежды европейских марок! Я очень рада, что узнала про хеппибани, это подружке спасибо! Довольна и счастлива покупать хорошую одежду недорого, есть возможность красиво одевать девчонок наших. Дочке младшей купила недавно комплект штанишки+кофточка в полоску. Старшей купила платье в розовых горохах и с воротничком кружевным. Все очень качественное.
С рождением ребенка я помешалась на детских интернет-магазинах, хотелось купить все и сразу, но до определенного периода. В крупных сетевых магазинах зачастую встречаются вещи плохого качества по завышенным ценам, да еще и с непонятными размерами. Happy Bunny в этом плане стал для меня открытием. Тут, не побоюсь этого слова, есть все необходимое. Размерная сетка тут точная, отличное европейское качество (никакого Китая), много всемирно известных брендов (очень люблю Benetton и Sanetta), да и цены радуют. У меня девочка, и хочется, что бы вещи были не только максимально удобными, но и красивыми. С этим тоже проблем нет, вещички индивидуальные, не встречаются на каждом втором ребенке в городе.
Племяннику покупала замечательный комбез, сделали скидку))) Сначала когда зашла, то растерялась немного, столько вещей, почему на взрослых не шьют такие милые и красивые вещи.
Отличный магазин с просто огромным количеством известных мировых брендов, а цены очень радуют! Про качество вещей уже, смотрю, написано много, я лишь подпишусь под всеми положительными отзывами. Молодцы ХэппиБанни!
HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов на карте