8 (800) 200-81-838 (800) 200-81... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-81-83 ещё
г Москва, ул Автомоторная, д 7 стр 11
Округ: Северный
Пт: 24 часа

Про «HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов»

HappyBunny — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов для детей любого возраста. Благодаря сотрудничеству с производителями и официальными дилерами мировых брендов напрямую в Европе, в нашем магазине вы получите круглогодичные скидки от 25% до 50% на весь ассортимент товаров.

Доставка товара происходит напрямую из заграницы в любой регион России, однако вам не нужно задумываться о дополнительных расходах - всё оформление и пошлину мы берем на себя. На сайте HappyBunny установлен фиксированный тариф на стоимость доставки, доступно более 2800 пунктов выдачи по всей России, где вы сможете получать заказы без очередей. Ваш Малыш не успеет заскучать, как вы уже получите свою посылку! Всё, что нужно сделать для получения посылки - это оформить заказ и выбрать ближайший к Вам пункт выдачи.

Все представленные на HappyBunny бренды подлинны, имеют продолжительную историю и проверены доверием Мирового потребителя, что является следствием соблюдения высоких стандартов и качества. C каждым днем все больше родителей и их детей по достоинству оценивают мировой рынок детской моды. Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Италия, Испания, Португалия, Швеция, США, Канада, Австралия  - вот некоторые страны, товары из которых уже расположены на нашем сайте и доступны для заказа.

Высокие стандарты производства, легкая и быстрая форма заказа, гарантия производителя, привлекательная цена и улыбка вашего ребенка - вот что вы получаете вместе с посылкой из нашего интернет-магазина. Приобретенные товары в HappyBunny будут долго радовать вас и ваших детей!

Доставка 2
Одежда для подростков
Товары 2
Аксессуары
Игрушки

Отзывы про HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов (22)

Реально хороший выбор детской одежды европейских марок! Я очень рада, что узнала про хеппибани, это подружке спасибо! Довольна и счастлива покупать хорошую одежду недорого, есть возможность красиво одевать девчонок наших. Дочке младшей купила недавно комплект штанишки+кофточка в полоску. Старшей купила платье в розовых горохах и с воротничком кружевным. Все очень качественное.
С рождением ребенка я помешалась на детских интернет-магазинах, хотелось купить все и сразу, но до определенного периода. В крупных сетевых магазинах зачастую встречаются вещи плохого качества по завышенным ценам, да еще и с непонятными размерами. Happy Bunny в этом плане стал для меня открытием. Тут, не побоюсь этого слова, есть все необходимое. Размерная сетка тут точная, отличное европейское качество (никакого Китая), много всемирно известных брендов (очень люблю Benetton и Sanetta), да и цены радуют. У меня девочка, и хочется, что бы вещи были не только максимально удобными, но и красивыми. С этим тоже проблем нет, вещички индивидуальные, не встречаются на каждом втором ребенке в городе.
Племяннику покупала замечательный комбез, сделали скидку))) Сначала когда зашла, то растерялась немного, столько вещей, почему на взрослых не шьют такие милые и красивые вещи.
Отличный магазин с просто огромным количеством известных мировых брендов, а цены очень радуют! Про качество вещей уже, смотрю, написано много, я лишь подпишусь под всеми положительными отзывами. Молодцы ХэппиБанни!
Магазин радует огромным многообразием брендов, которых в России не найти, причем качество у этих вещей превосходное. Так же нравится сайт, никогда не глючит, лишней рекламы нет. Так держать!
Сделав тут пробный заказ, полностью осталась довольна. Заказ обработали и отправили быстро, пришло за две недели. Вещи были упакованы очень аккуратно, качество на высоте. Буду заказывать тут еще, надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.
Плохо что стоимость доставки не включена курьерская, но ее можно заказать из ПВЗ за отдельную плату, но мне повезло что пункт выдачи находился недалеко от моей работы. Вещи хорошие, по размеру подошли. Спасибо.
А меня долгая доставка вообще не пугает, потому что я покупаю тут вещи на следующий сезон в момент распродаж. Вещи действительно отличного качества, а цены по акции намного ниже чем в наших розничных магазинах.
Сделала тут заказ, получила, и теперь жалею только об одном - что не узнала о магазине раньше. Посмотрите какой классный костюмчик мне пришел! Такой качественной ткани я не видела в простых магазинах, а какая она приятная к телу! Дочка надела и не хотела снимать. Хэппи Банни, отныне я Ваш постоянный клиент!
Третий раз делаю заказ на Хэппи Банни, довольна практически всем. Качество вещей изумительное (думаю, об этом тут уже писали и не раз), в носке долговечные. Но одну звезду сниму за долгую доставку - 2 недели, хотя наверное для доставки из Европы это нормально, но хотелось бы побыстрее.
Вот такой классный комплект я получила сегодня, заказывала на хэппибанни. Качество очень хорошее, дочке размер подошел идеально, буду заказывать тут еще! Рекомендую!
До тех пор пока не узнала про хэппибанни, заказывала вещи в Европе и США через совместные закупки. Теперь стало намного удобнее. Заказываю когда хочу, доставка чаще всего обходится бесплатно, т.к. заказываю больше чем на 5 т.р., и не надо ждать милости организаторов и других участников, зачастую недобросовестных. Я довольна, и всем подругам этот магазин уже порекомендовала.
Что такое вещи европейского качества мы с женой знаем не по наслышке, т.к. мои родители, живущие в Бельгии, часто передают нам вещи на нашего сынишку. И честно говоря, после этих вещей невозможно ничего купить в магазинах нашего города, все кажется каким-то некачественным. Хорошо что жене кто-то рассказал о сайте хэппибанни, который специализируется на европейских вещах, теперь основное покупаем только тут. Рекомендую.
Хоть этот интернет-магазин открылся только в этом году, слава о нем разнеслась по нашему городу очень быстро. За ту же самую стоимость, за которую мы покупаем детям чистый Китай, в лучшем случае Россию (нормальных детских магазинов в городе нет), тут можно купить красивые и качественные вещи, плюс еще и часто бывают хорошие скидки. Спасибо Happybunny!
Качество одежды тут реально соответствует европейскому, в обычных магазинах такого днем с огнем не найти, а если и найти, то по бешеным ценам. Тут же все вполне доступно каждому. За это магазину хэппибанни огромный респект, я теперь ваш постоянный клиент!
Моя 4-летняя дочка любит Холодное сердце, на лето решила ей заказать футболку с Эльзой на этом сайте, была приятно удивлена качеством материала по приемлемой цене, единственное что доставку пришлось немного подождать, но в остальном нареканий нет, магазин заслуживает 5 звезд.
12065661206568
С нашей переменчивой погодой никогда не знаешь какая одежда пригодится завтра, поэтому я заказываю теплую одежду летом - это еще и намного выгодней. На сайте happybunny сейчас как раз распродажа курток, я заказала уже и дочке и сыну. Качество отличное и по невысокой цене!
Скоро лето, и чтобы тело дышало, я покупаю одежду только из натуральных материалов. Для своих детей уже не первый раз беру одежду в магазине хэппибанни, про который узнала совсем недавно, качество меня полностью устраивает. Да что греха таить, я сама себе тоже тут заказываю, т.к. я худенькая и невысокого роста, на меня размер 164 садится идеально)
Классный магазин happybunny. Покупала тут одинаковые вещи для меня и для дочки на фотосессию, такого выбора я не видела еще нигде! Правда, доставки пришлось подождать 2 недели, но я не жалею что заказала тут, качество вещей отличное и размерная сетка полностью соответствует!
Я здесь беру одежду и обувь для дочки в садик. Материалы натуральные, ткань качественная, принт не трескается и не тускнеет. Удобна доставка в любой пункт выдачи по моему желанию, т.к. хэппибанни сотрудничает со всеми. Когда заказ поступает в ПВЗ, мне приходит об этом смс с указанием времени его работы. Отличный магазин, хороший сервис.
11986701198671
Приодеться на все случаи жизни