8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

М.видео на Волжской Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё

Про «М.видео на Волжской»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин М.видео на Волжской занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, сменные чехлы, защитные плёнки на экран, карты памяти и прочие).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 600-77-75 или посетите сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Волжской располагается по адресу: г Москва, ул Зеленодольская, д 40 у метро Кузьминки.

Отзывы про М.видео на Волжской (12)

3.3
Отличный отдел цифровой техники. Продавец сим-карт (тариф "Интернет навсегда" от Билайн) 17.02.2017 года оказал действенную помощь, продемонстрировав высочайший уровень квалификации, в разы превосходящий уровень работников в офисе Билайн.
Не первый раз посещаю Ваш магазин, хочу сказать огромное спасибо менеджерам по продаже за помощь в выборе электроники, а так же доброжелательной охране!
Приезжал за авто-холодильником в 3 магазина: Пражская, Сходненская, Кузьминки. В первом провёл около 15 минут - никто не подошёл, самостоятельно изучал модели. Во второй ехал уже зная модель, но её не оказалось на полке и 30 минут искал продавца, чтобы спросить о наличии, а когда нашёл - он сказал "нет на полке значит нет" и ушёл в другой отдел общаться с коллегами. В третьем холодильник был на месте, но продавца искать пришлось около 15 минут, в итоге когда его позвали, оказалось, что отсутствует сетевой кабель и холодильник не пригоден к эксплуатации. Продавец также не предложил вариантов покупки другой модели и не объяснил отсутствие комплектации. При обращении к администратору результат был также нулевым. Потратив много времени, так и не приобрёл желаемый товар. Проведите разъяснительную работу с персоналом или проведите обучение по технике продаж и клиентоориентированности! Случай не единичный, а оценка по нескольким магазинам сети.
Выбирали в подарок кофе-машину. Скажу одно и всё станет понятно. Мы не были одеты как бомжи или в чём то грязном, собственно я и моя жена не ходим по магазинам во фраках и "соболях". А мадам, которая возомнила себя просто мега-специалистом по продаже кофе-машин достаточно громко сказала продавцу-консультанту - "Ты посмотри на них, какие 40 тыс.?" А когда я попросил рассказать про кофемашину за 25 тыс., мне просто рассмеялись в лицо. Я считаю это оскорблением и не оставлю это просто так. Кстати кофе-машину я купил. Крупс за 50 000. Рад просто безумно. В этот магазин ни ногой!!! Хамство и незнание продукции.
Сотрудники незаинтересованные в клиенте. Сегодня 12.10.2015 зашла в М видео м. Кузьминки и попросила помочь с выбором ирригатора. При это я объяснила, что мне нужен достаточно мощный ирригатор (сам напор струи) и переносной, чтобы от аккумулятора работал. Мне достали какую-то здоровую машину и сказали вот. Я спросила а он будет работать от аккумулятора. Ответ нет. Затем молодой человек решил мне показать переносной вариант. Т. к. он видимо не особо разбирался в их ассортименте подошла девушка. Я попросила проконсультировать меня и задала вопрос какая мощность. На что она сказала я не знаю "вот сами смотрите"это ирригатор он струю воды подает. Понятное дело ведь я его с этой целью и выбираю и понимаю, что он делает и для чего вообще нужен. Мне зачем то начали рассказывать сколько у какого ирригатора насадок и т. д. Но знаете я больше в интернете нашла рекомендаций по какому принципу нужно выбирать чем от консультантов магазина точнее от консультантов я ничего не узнала. А я думала, что в этом магазине работаю профессионалы и заинтересованные люди в клиентах.

Частые вопросы про М.видео на Волжской

Как узнать график работы М.видео на Волжской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Волжской находится по адресу г Москва, ул Зеленодольская, д 40
3 этаж.

М.видео на Волжской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.