Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в Магазин чая и кофе на Киевском шоссе, вл1 в Апрелевке и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей. В компании вы можете взять чай и кофе.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Магазин чая и кофе на Киевском шоссе, вл1 в Апрелевке находится по адресу Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Киевское шоссе 46 км, влд 1.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-chaya-i-kofe-na-kievskom-shosse-vl1-v-aprelevke_14082203/