Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в Магазин хлебобулочных изделий на Ташкентской, 12 и приобрести нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Магазин хлебобулочных изделий на Ташкентской, 12 располагается по адресу: г Москва, ул Ташкентская, д 12/20 (ближайшая станция метро - Выхино).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-hlebobulochnyih-izdeliy-na-tashkentskoy-12_11372110/