Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в Магазин колбасных изделий Вегус на метро Домодедовская и приобрести нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 166-05-00. Магазин колбасных изделий Вегус на метро Домодедовская находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 14 стр 3 (ближе всего добираться со станции Домодедовская).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kolbasnyx-izdelij-vegus-na-metro-domodedovskaya_14366453/