8 (800) 775-67-388 (800) 775-67... — показать

Магазин teplo-snabzhenie

8 (800) 775-67-388 (800) 775-67... — показать

Про «Магазин teplo-snabzhenie »

Магазин teplo-snabzhenie предоставляет широкий выбор отопительного оборудования и трубопроводных деталей. Большой выбор котлов отопления: газовые.  Дизельные, конденсационные, пеллетные, твёрдотопливные и электрические. Разнообразные трудопроводы, насосы и аксессуары для труботрасс.

Отзывы про Магазин teplo-snabzhenie (7)

Дома у мамы сломался котел для обогрева дома.Стал вопрос о покупке нового котла.Обратились в данный магазин за покупкой.Менеджер проконсультировал нас о выбранной модели котла.И пошли оформлять документы.Номер заказа № 770-8151 доставили очень быстро.
Заказывали котел № 770-8145 заказ пришел с опозданием но менеджеры прозвонили и объяснили ситуацию. В принципе довольны качеством и обслуживанием . Доставка курьером к дому что удобно .Сами цены приемлемы . Сотрудники всегда вежливы . Спасибо за взаимопомощь приятно с вами иметь дело.
В прошлом месяце приобрели с братом котел для обогрева маминого домика в деревне. Сами добраться до Ижевска не смогли, поэтому заказали джоставку. Котел пришел с опозданием на одну неделю, но на заранее позвонили и предупредили о задержке. Вообщем, котел на месте, мама очень довольна, а мы рады, что есть магазин teplo-snabzhenie, который решит все ваши вопросы по поводу отопления. Если и вы собиретесь что-нибудь себе подобрать, то обратите внимание на тот котел, что купили мы: № 770-8160. Ну если будете заказывать доставту, то будьте готовы ждать чуть дольше.
Сломался котел под газ и в магазине ехать тоже долго и найдешь не знаешь точно. Поискав маркет я наткнулся на этот сайт в котором огромное разнообразие котлов и водонагревателей. В нем я заказал модель котла turboFIT VUW 242/5-2 и которой мне доставили курьерской службой прямо домой и недорого! Все оплатил при получении и проверил, все работает до сих пор и не шумит как предыдущий.
Заказал Газовый водонагреватель Baxi SAG-3 100,всю информация о товаре была написана,консультант по телефону мне рассказ о доставке и оплате товара.Доставили все быстро в сроки!Да и вообше мне понравилось качество сервиса магазина.Хочу еще тут заказать еще один котел на дачу!Советую всем!
Отличный магазин.Радуют всегда цены.Доставили все во время.В общем претензий нет.Будем с вами сотрудничать
Заказал Комбинированный котел Viessmann Vitorond 100 тип VR2B с Vitotronic 100 тип KC4B, 27 кВт (без горелки)№заказа770-8156,отличный товар высокого качества!Менеджер магазина мне помог при выборе,за это ему отдельное спасибо.Только доставка долгая в Омск,а так все понравилось!Хорошие цены в магазине я долго сравнивал с другими.Рекомендую!