8 (495) 132-10-708 (495) 132-10... — показать

Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе

8 (495) 132-10-708 (495) 132-10... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-10-70 ещё

Про «Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе»

Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как магазин эконом-класса Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе. Так как индустрия красоты постоянно выпускает на рынок новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия, мобильные телефоны, сумки, аксессуары.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: aumishop.ru. Телефон: +7 495 132-10-70. Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе располагается по адресу: г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1 (ближе всего добираться со станции Сретенский Бульвар).

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Страна-производитель 1
Корея
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе (1)

Я довольно давно знаю Aumishop, заказываю у них корейскую косметику. Магазин мне нравится. У них и косметики большой выбор, и что главное, сама косметика хорошая. Они мне отлично подошла. Во многом благодаря ей я смогла свои проблемы с кожей решить.
Работой магазина довольна. Мне нравится, что у них доставка быстрая и с клиентами всегда вежливы.
Магазин японской и корейской косметики Aumishop в Красносельском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел