8 (495) 788-72-728 (495) 788-72... — показать

г Москва, ул Гостиничная, д 1
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Про «Максима Ирбис»

Максима Ирбис Отель расположен в спокойном и зеленом районе столицы неподалеку от метро Владыкино на улице Гостиничной. Среди достопримечательностей поблизости от гостиницы Ботанический сад, ВДНХ и Останкинская телебашня. Максима Ирбис - это современный и комфортабельный отель бизнес-класса 3*+, который обеспечивает своим гостям возможность эффективной работы и прекрасного отдыха. В отеле 96 номеров, ресторан, прачечная, гладильная комната, удобная охраняемая стоянка для автомобилей, бесплатный доступ к Интернету по Wi-Fi во всех номерах, спа-центр с бассейном и солярием, камера хранения и банкомат. Среди номеров предлагаются апартаменты, стандартные одноместные и двухместные номера, супериор, бизнес, студио и люкс. Номера категории "люкс" обладают уникальным ярким дизайном и хорошо подходят для молодоженов.

Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Максима Ирбис (6)

Уже несколько лет езжу в Москву в 1 и ту же гостиницу. В Ирбисе очень здорово , тут оптимально цена = качество . Приезжали в Москву с мужем в октябре и остановились снова именно тут. Все замечательно - приветливый персонал , ресторан прямо в отеле, а еще тут есть сауна, хамам и даже спортзал. Район тихий, и Ирбис не далеко от метро , поэтому никаких проблем с передвижением по Москве не было.
Мы остались очень довольны всем, поэтому всем советую :)

PS: фото моего номера
Голстиница расположена в районе метро Владыкино. Гостиница достаточно большая, очень уютные номера. Стоит недешево – около 5000 рублей. Моя подруга на свадьбу снимали номер для молодоженов. Смотрела фото у нее – очень красивый номер, все условия для романтики. Такой номер стоит еще дороже(по-моему тысяч 12) , но раз в жизни можно заплатить. В номере есть джакузи. Он выполнен в очень радужных тонах. По-моему номер называется Апельсин. Это очень необычно, не во всех гостиницах есть такие номера. Из минусов – достаточно высокая цена. Такие номера редко можно себе позволить.
Не большая гостиница, с очень хорошими, уютными номерами, чистая и аккуратная, очень милый, приветливый персонал, приемлемые цены, вкусные, свежие завтраки.
а мне очень понравились завтраки,выбор блюд,закусок и напитков богатейший,в том числе свежие фрукты каждое утро действительно были свежими!
Отель очень замечательный!Была один раз и осталась довольна!Уютный номер,профессиональный персонал,вообщем всё очень замечательно!Спасибо за Вашу работу.
Максима Ирбис на карте