8 (495) 638-09-788 (495) 638-09... — показать

8 (495) 638-09-788 (495) 638-09... — показать
Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Мандарин на улице Воронцовские Пруды»

Ресторан «Мандарин» (Mandarin) располагается в Москве. Он появился в столице еще в 2007 году и с тех пор ежедневно радует своих гостей отличным сервисом и аппетитными блюдами от лучших поваров. Это заведение, в котором можно не только вкусно и недорого пообедать, но также отлично повеселиться в одиночку или в большой компании. В вечернее время в ресторане работают профессиональные ди-джеи, и он превращается в самый настоящий ночной клуб с зажигательной музыкой и внушительным выбором вкусных алкогольных и безалкогольных коктейлей. Для развлечения гостей по пятницам и субботам в «Мандарине» организовываются эффектные шоу-программы.

В меню этого заведения посетители найдут блюда европейской, корейской, японской и узбекской кухни. Это суши, сашими и роллы по оригинальным рецептам, холодные и горячие закуски, супы, вторые блюда, а также десерты на любой вкус и кошелек.

Кроме того, в ресторане всем желающим удастся провести собственный праздник, арендовав часть зала или весь его полностью. Сотрудники «Мандарина» помогут эффектно украсить заведение к торжеству, учитывая все пожелания клиентов, а также подготовить достойное меню.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Мандарин на улице Воронцовские Пруды (3)

4.0
не очень было приятно отсутствие места для спокойной посиделовки, ведь тут все шумно и мрачно, ну а в качестве бюджетного варианта сойдет
Бывал пару раз, не плохое заведение, можно поиграть в бильярд и вкусно поесть. Хорошая атмосфера, в общем понравилось.
есть ли вип-зал со столами бильярдными?
Eugenia, не видел вроде.
Вчера я был в кафе под названием Честер, несмотря на то что оно находится далеко, на станции метро калужская, оно мне очень понравилось.
Интерьер там сделан в лучших традициях английского паба,зеленые обои фото на стенах и очень интересно сделан план зала,но кроме еды там можно еще поиграть в бильярд,но только русский и спеть в караоке.
Но не только одним интерьером сыт человек, еда там просто восхитительна, особенно, мясные блюда, берите не ошибетесь.
Не во многих заведениях подают столь большие порции как здесь и это их большой плюс.
Отметить можно еще что в Честере отличный персонал,который знает меню и может посоветовать какое-нибудь блюдо.
И не волнуйтесь если вашего любимого коктейля нету в меню, то спросите, возможно бармен сможет его сделать, я попросил и он сделал мне коктель,которого не было в меню.
Цены здесь выше среднего,количество и качество все перекрывает.
Так что приезжайте, оно того стоит.
Мандарин на улице Воронцовские Пруды на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел