8 (495) 909-94-178 (495) 909-94... — показать

+7 495 909-...+7 495 909-94-17 ещё
г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 3
Алексеевская
Округ: Северо-восточный

Про «Медико-оздоровительная лига, ООО»

ООО «Медико-оздоровительная Лига» известно в Москве как медицинский центр «Практика». Учреждение основано в 1996 году. Основным направлением его работы является проведение профессиональных осмотров и выдача справок различных видов.

В центре принимают терапевт, офтальмолог, отоларинголог, гинеколог, дерматолог, венеролог и психиатр-нарколог. Кабинет диагностики оборудован современной техникой, с помощью которой можно провести около 1000 видов анализов. Необходимые обследования проводятся в режиме одного окна. Осмотры проходят быстро, без очередей, в комфортной обстановке.

Все справки, которые выдаются центром, соответствуют законодательству России. Личные медицинские книжки вносятся в единую информационную базу. Клиника имеет право принимать и обследовать иностранцев. Они могут оформить здесь справки о состоянии здоровья, необходимые для устройства на работу.

Медицинские осмотры проходят и отдельные лица, и целые коллективы. Для удобства клиентов практикуется выезд специалистов на предприятие. В центре есть передвижной кабинет флюорографии. При необходимости его сдают в аренду медицинским учреждениям. Центр расположен в просторном помещении, где все продумано для удобства посетителей.

Автошкола 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Стоматология 1

Отзывы про Медико-оздоровительная лига, ООО (2)

1.5
Очень не внимательное отношение к документам делают ошибки,высокомерно отвечают по телефону,до звониться не реально.Я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА эту клинику.Извинений не принесли,ехала туда забирать документы с ребёнком .Я бы ни одной звезды не поставила.
Привет!
Делал медкнижку и справку 086 для устройства на работу психологом.
Выбирал центр специально, чтобы всё было официально и добротно с занесением в Реестр Роспотребнадзора.
Нашёл этот центр на сайте "Центра гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в списке организаций, имеющих официальный договор и лицензию на оформление медкнижек.
На сайте Практики всё очень прилично и мило расписано: просторные и чистые коридоры, отсутствие очередей и приветливый персонал.
Итак, что я увидел:
Бахилы по 5 рублей в гардеробе.
Врачи(4 из 6) обращались ко мне преимущественно в первом лице множественного числа, что у меня вызывает странное ощущение, что они сами с собой разговаривают.
Типа: "Садимся, берём маркер и банку, пишем на ней, снимаем, раздвигаем..." Ощущение, что они вместо меня видят маленького ребёнка или просто кусок мяса с дырками, откуда надо взять анализы.
В глаза не смотрят, в голосе холод и метал. Скорей бы их всех заменили на роботов, возможно, было бы хоть чуть человечней.

Сдача анализов:
Кровь из вены - сразу попала в вену - я доволен.
Сдача мочи - нужно взять банку в кабинете, написать маркером на банке свою фамилию
Про маркеры: два из трёх очень легко стирались и смазывались. Самый толстый маркер - не стирается и яркий. Потом нужно выйти из кабинета с банкой этой и зайти в соседний туалет(о нём чуть ниже)*. И потом с полной банкой снова выйти в коридор и зайти в кабинет. Если вы не хотите, чтобы другие могли увидеть вашу банку, возьмите пакет или бумагу, чтобы замаскировать.
*Туалет грязный, нет бумаги, нет бумажных полотенец.
У дерматовенеролога - я доволен: быстро и безболезненно, хоть и "... снимаем, оголяем, раздвигаем..."
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Мужчины, рекомендую сначала сдать мочу, а потом уже к этой девушке идти. Иначе, будет жечь. Я очень порадовался, что сделал это именно в таком порядке. Хотя могли бы и как-то сказать на ресепшене про этот маленький нюанс, который мог бы дать ощущение заботы о клиенте и хоть чуть оправдать платные услуги.
Девушка-терапевтка - было ощущение, что она прикладывает максимум усилий, чтобы не сказать хоть одно лишнее слово или показать эмоцию. Она сказала, что у меня нет подписи отоларинголога, отоларинголог поставил подпись, терапевтка снова сказала, что нет ещё одной подписи, отоларинголог снова поставила подпись уже с другой стороны, объяснив это тем, что она же не знает, где мне нужны её подписи. Может это у них пинг-понг такой - гонять клиентов по несколько раз туда-сюда... а могла бы сразу сказать, что "несколько подписей не хватает и их надо сюда и сюда".
Флюрография - я доволен: быстро, чётко, глазами не встретились, ну, и ладно.
Офтальмолог - посмотрел на буквы разными глазами - всё хорошо. Я доволен.
Нарколог-невропатолог - спросил, есть ли жалобы, принимаю ли я препараты, были ли судороги. Я доволен, но мне страшно стало, что так легко могут всякие психи и наркоманы пройти эту коммиссию и потом работать с детьми, инвалидами или врачами в этом центре... В наркдиспансере, где я брал справку для работы у меня хоть вены осмотрели...
В общем, это мои впечатления. Больше я сюда не приеду, если мне понадобится медосмотр или к врачу.

Частые вопросы про Медико-оздоровительная лига, ООО

Как узнать график работы Медико-оздоровительная лига, ООО ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-94-17

Медико-оздоровительная лига, ООО находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 3
1 этаж.

Медико-оздоровительная лига, ООО на карте