8 (499) 737-46-448 (499) 737-46... — показать

8 (499) 737-46-448 (499) 737-46... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
10 минут пешком от м.Юго-Западная, 2 минуты на автобусе от м.Тропарево
Округ: Западный

Про «Медицинский центр Сальвео»

Многопрофильный медицинский центр в котором предтаволенны: Терапия, Кардиология, Геникология, все виды Анализов.

Особое место в центре отведено Стоматологии. Семь кабинетов для стоматологии: как терапевтической, так и ортопедии, парадонтологии, имплантологии и хирургии полностью оснащены всем необходимым для работы в соответствии с новейшими технологиями и установленными нормативными требованиями. Медицинский центр «Сальвео» включает в себя кабинеты диагностики, взрослой и детской стоматологии. Наши врачи имеют за плечами многолетний опыт работы, который гарантирует качество оказываемых услуг.

Отзывы про Медицинский центр Сальвео (2)

3.0
Пришел к дантисту точно в назначенное время. Попросили "минуток тридцать подождать". Прождал полтора часа и ушел. Вслед кричали "подождите, доктор скоро освободится".
Медицинский центр Сальвео
Добрый день, уважаемый, Дмитрий! От лица нашей клиники приносим извинения за вынужденное ожидание! Мы ознакомлены происшедшей ситуацией. В тот день была очень сложная операция, которая заняла больше времени чем предполагалось. Ещё раз приносим извинения за предоставленные Вам неудобства! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады будем Вас принять в нашей стоматологической клиники в удобный для вас день и время. Хотим Вам предложить дополнительно скидочную карту на услуги стоматологии.
Клиника понравилась.
Обстановка приятная, как на фотографиях на сайтах, можно поставить рядом машину.
Ходил к стоматологу Диане Лавринец, зубы вылечила бытрр и без боли, снимок сделал там же.
Врач понравился, знает что делать.
Цена за лечение оказалось гуманной
Медицинский центр Сальвео на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?