8 (495) 974-12-348 (495) 974-12... — показать

Мфитнес

8 (495) 974-12-348 (495) 974-12... — показать

Про «Мфитнес»

Фирма "Мфитнес" занимается продажей спортивного оборудования для фитнес-клубов, оздоровительных клубов, центров йоги, спортивных секций и детских спортивных секций. Все оборудование качественное и современное.
Здесь вы сможете приобрести тренажеры и мебель для фитнес-клубов, мебель для зон отдыха и спа (лежаки, столы и стулья, шезлонги и многое другое), инвентарь для занятий аэробикой, фитнесом, йогой.
В продаже большой выбор кардиотренажеров и силовых тренажеров, а также тренажеры для инверсии и растяжки, функциональные тренажеры, гимнастические мячи.
Также "Мфитнес" предлагает пройти курсы по обучению квалифицированных инструкторов по йоге.

Отзывы про Мфитнес (12)

Просто замечательный магазин, который оставляет самое прекрасное впечатление от сотрудничества. Именно здесь я докупал для нашего клуба кардиотренажеры. Для нас очень важно, что ассортимент в магазине очень достойный и все оборудование хорошего качества. Поэтому не приходится переживать о том, что через месяц или полгода необходимо будет делать замену. При этом менеджеры не только прекрасно разбираются в ассортименте, но и не пытаются навязать что подороже. Отлично проконсультировали и во всем помогли. Заказ доставили своевременно и без задержек, цена вполне устроила. Думаю в следующем месяце заменить еще и силовые тренажеры и тоже обращусь сюда.
Просто замечательный магазин, сотрудничество с которым оставило самое прекрасное впечатление. Именно здесь приобретали все необходимое оборудование и снаряды для нашего нового фитнес-центра. Хотелось бы сказать об очень достойном ассортименте и прекрасно поставленном сервисе. Менеджеры магазина не только ответили на все возникающие вопросы, но и помогли все подобрать, учитывая наши запросы. С доставкой никаких проблем не возникло, качество просто отличное и дали неплохую гарантию. При этом ценовая политика хорошая и нас вполне устроила. Можем уверенно рекомендовать этого поставщика.
Всё оборудование для обновления нашего зала - от кардио и до обычных гантелей, закупали здесь, через их оптовый отдел продаж. Было приятно работать с их менеджерами и несмотря на то, что имею определённое понимание в сфере тяжелой атлетики, получил очень много полезных советов насчёт актуальности некоторого оборудования. И отдельно хочу похвалить за то, что менеджер проследил за тем, чтобы оборудование к нам было доставлено в срок, к моменту открытия нашего обновленного спортзала. Было приятно с вами работать и надеюсь, что, в случае расширения, придётся к вам обращаться ещё раз.
Магазин мне посоветовала знакомая, так как я обмолвилась, что хочу купить себе гимнастический мяч домой. Зашла на сайт и увидела огромное разнообразие спортивного оборудования и товаров. Присмотрела себе гимнастический мяч TOGU Pendel Ball. У него на фото была необычная овальная форма. Позвонила в магазин. Мне подробно рассказали о мяче и всех его преимуществах. В общем - решилась на заказ и оформила доставку. Привезли мяч быстро, сама не ожидала такой скорости. Мяч классный. Спасибо менеджеру за работу!
Хотел бы поблагодарить сотрудников магазина Мфитнес за рекомендацию в выборе силового тренажера для пресса. Очень приятно обращаться в магазин, где люди понимают особенности товара, который продают. До этого обзвонил множество других магазинов, но на мои вопросы я получал такие ответы, что, если честно, ничего так и не понял. Здесь же совершенно другая история, спросили кому и для чего я хочу купить тренажер. В итоге остановил выбор на многофункционалке HOIST -модель HF-5962 – и турник, и скалья, и брусья! На следующий день, со мной связалась служба доставки, и уточнила время на которое мне удобно принять заказанный тренажер. Друзья, если кто-то из вас решит приобрести себе тренажер, настойчиво рекомендую обратится сначала в Мфитнес!

Частые вопросы про Мфитнес

Мфитнес находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56.

Мфитнес на карте