8 (495) 748-61-998 (495) 748-61... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
Заезд с наб. Тараса Шевченко
Округ: Западный

Про «МИКС Afterparty»

Каждый знает как правильно проводить свой досуг и многие уже давно ничему не удивляются. Зачастую, собираясь в кругу своих друзей, мы направляемся в места, способные своим существом придать нашей встрече неописуемые декорации, в сопровождении запоминающихся музыкальных мотивов. Сегодня мы поведаем о заведении, интерьер которого олицетворяет качество, роскошь и красоту - все те принципы, которые мы закладываем в формирование прообразов потрясающего отдыха! Паша Кореец / Squire / Wilyamdelove / Kirillich / Ellena Junior Croff / Niki / Скай / mr.Basic / Tsarev Мы ждем вас каждое субботнее и воскресное утро с 1:00 до 13:00 Вход: 500р/FC/DC Вход по пригласительным и смс: бесплатно http://afterparty.am/guests/ Столы: от 2000 руб. с человека (от 10000 руб. за стол) VIP комнаты: от 3000руб. с человека (от 15000 руб за комнату)

After-partyDJHouse / Deep HousePre-partyProgressiveTranceVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСуши-менюТанцполФэйсконтроль

Отзывы про МИКС Afterparty (22)

Стоит выделить интерьер вашего заведения, все очень современно и стильно, мне, как девушке «за 30», очень понравилось, да и подругам тоже))) В остальном все довольно таки хорошо, можно и отдохнуть, и оторваться, и даже вкусно поесть!
Являюсь завсегдатаем данного заведения, бываю здесь и с мужем, когда хочется романтики, и с друзьями, когда есть время оторваться. Микс Afterparty в любом случае сделает отдых приятным и запоминающимся. Кухня здесь изумительная, выбор напитков точно никого не оставит равнодушным. Персонал старается уделить внимание каждому гостю, чтобы отдых получился безупречным.
Муж организовал свидание в таком необычном для меня месте, но я нисколько не пожалела. Сразу обратила внимание на интерьер – сдержанно и со вкусом - всё, как я люблю. Заказанные блюда оказались превосходны, несмотря на мою придирчивость к еде (заказывали стейки из лосося с соусом шабли, салат с креветками и авокадо). Приятная музыка, вкусная еда, гармоничные сочетания оттенков в интерьере – всё располагает для прекрасного времяпрепровождения. Возьмем с мужем это заведение на заметку.
Более достойного места за 1,5 года поиска не нашли! Соотношение цена/качество на высшем уровне. Эльвина (хостес) всегда встречает с улыбкой, а если какая-то ситуация случается, можно позвать менеджера, он всегда придет на помощь. Музыка всегда раскачивает, атмосфера приятная, нам нравится!
Решили с подругой пойти потанцевать в какой-нибудь клуб. По рекомендации друзей пошли в МИКС Afterparty. На фейсконтроле суровый мужик Захар стоит, в спортивном костюме не пройдешь :) К нам вопросов не было, мы без проблем прошли в клуб, а дальше нас ожидала просто обалденная атмосфера, попали на какого-то иностранного диджея и протанцевали всю ночь! Из напитков брали Апероль за 450руб, под утро уже заказали себе покушать: Ригатони креветками за 600руб. Цены приемлемые, блюдо вкусное. Все понравилось, обязательно придем к вам еще!
Микс Afterparty отличное место. Отличная музыка, супер обстановка. Можно зажигать и не о чём не думать. Если захочешь кушать, то всем советую Ригаттони с лососем. Бармены во всех залах качественно обслуживают. Пропуская бокалы с алкоголем, советую насладиться хорошим дымным кальяном. Много красивых девушек, море эмоций. Желание вернуться туда возникает сразу, как покинешь стены клуба.
Райский остров, амаретто, камикадзе, Б – 52, самбука и ещё много разного мы пили в мой день рождение. Сервис – 5 из 5. Всё было вовремя и помогали с любыми вопросами. Салат с уткой, цезарь с курицей, салат с тунцом и на сладкое чизкейк. Ну супер же?! А главное танцы. День рождение прошло так, как и хотела изначально. Спасибо персоналу.
. Как-то раз затащила моя подруга в этот клуб, мол пошли потанцуем. Честно скажу я был поражен уровнем обслуживания, интерьером, музыкой - короче говоря, мне тут всё понравилось. А самое главное то, что тут можно потанцевать в своё удовольствие до самого утра. Подобного местечка в Москве еще не видел. Так как эта подруга еще та тусовщица, то нас пустили без проблем, она договорилась. Теперь и меня сюда пускают каждый раз как прихожу
Не так давно отмечала свой юбилей 25 лет - четверть века это Вам не шутка! Естественно, для этого выбрала самый классный танцевальный клуб Москвы - "Микс Afterparty". Пригласила только самых лучших друзей, в этот день нужно окружать себя проверенными людьми, да и в такой компании и в таком месте мой праздник был обречён на успех. Пили сначала шампанское Рюинар Розе. Потом перешли на виски Карду 12. Всё прошло весело, друзьям понравилось. Рада, что выбрала это место для своего юбилея.
только микс - только хардкор!)) пожалуй это лучшее афтапати в городе сейчас...
Очень странное место. Меня туда пригласили друзья, сама я об этом месте слышала много, но ничего конкретного. Зайдя туда, сразу же обратила внимание на странную музыку и людей, которые явно не в адекватном состоянии. Думаю, что ехать туда стоит только если вы выпили уже слишком много для любого заведения. В таком состоянии вы впишетесь в обстановку. В ином случае, вам будет скучно и даже неловко от количества невменяемых людей вокруг.
МИКС славится своими "afterparty". Попала в первый раз по рекомендации одной из знакомых. Начнём по порядку: К самому входу подъехать возможно только на такси, но и перед этим придётся постоять в небольшом заторе на набережной, так что рассчитывайте время. Дальше проходим фк, и вот мы внутри, надеваем браслеты, сдаём верхнюю одежду и можем осмотреться. В клубе три зала в различном, но гармоничном оформлении, а также несколько вип комнат. Залы достаточно просторные, достаточное количество посадочных мест, так что толкаться особо не придётся даже в часы пик. В каждом зале барные стойки и несколько диванчиков и столиков, за которыми можно посидеть, если устанете, но, как правило, при большом количестве народа они постоянно заняты, поэтому, если не хотите ждать пока освободится вакантное место, стоит забронировать столик, так будет гораздо комфортнее отдыхать.
Друзья, клуб МИКС это самое лучшее место в котором я только бывал! Именно здесь можно потерять голову и в прямом и переносном смысле! Атмосфера шикарная, веселая и дружелюбная. В клубе можно отлично провести время за бокалом прохладительного напитков и окунуться в облака кальянного дыма. Очень много красивый и приветливых фей. Советую посетить данное заведение, обещаю останется масса позитивных эмоций, впечатлений и поверьте вы вернетесь в МИКС снова!
Отличный клуб .Замечательная публика )Все веселые и доброжелательные .Очень классная музыка .Приходите ,не пожалеете ))
Самое подходящее в Москве место для людей которые не хотят в 6 утра домой. Большой клуб, с потрясающей атмосферой. Вкусная еда и приветливые бармены прибавляют плюсы этому заведению. Мне нравится. И вам советую
ReviewForm Mobile 867672
Всем советую как-нибудь заехать в микс ) не пожалеете ) фейс строгий , зато не пускает всякий шлак . В самом клубе очень приятные люди и персонал. Согласна с комментариями снизу ) если хоть раз посетите этот клуб, то туда захочется возвращаться снова и снова)
Самые жаркие вечеринки здесь!! Раньше некуда было ехать после очередного клуба на afterparty, особенно когда в Крыше Мира постоянно спрашивают списки или карты!!!
Самая крутое место, и сотрудники и люди очень добрые и всегда рады вас видеть!
В заведении царит атмосфера ,пространства будущего,необычный стиль и интерьер;девушки самые модные,веселые,красивые;напитки-бодрящие,цены веселящие;музыка -до 6 утра в стиле deep,tech,house,после 6 также колонки наполняют клуб techno звуком) всё гармонируют друг другу настолько,что сюда хочется возвращаться каждые выходные)
Клевое место, если вам нравится дипхаус, и вы не спите до 12 дня - вам сюда.
Обед супергероя

Обед супергероя