8 (495) 748-61-998 (495) 748-61... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
Заезд с наб. Тараса Шевченко
Округ: Западный

Про «МИКС Afterparty»

Каждый знает как правильно проводить свой досуг и многие уже давно ничему не удивляются. Зачастую, собираясь в кругу своих друзей, мы направляемся в места, способные своим существом придать нашей встрече неописуемые декорации, в сопровождении запоминающихся музыкальных мотивов. Сегодня мы поведаем о заведении, интерьер которого олицетворяет качество, роскошь и красоту - все те принципы, которые мы закладываем в формирование прообразов потрясающего отдыха! Паша Кореец / Squire / Wilyamdelove / Kirillich / Ellena Junior Croff / Niki / Скай / mr.Basic / Tsarev Мы ждем вас каждое субботнее и воскресное утро с 1:00 до 13:00 Вход: 500р/FC/DC Вход по пригласительным и смс: бесплатно http://afterparty.am/guests/ Столы: от 2000 руб. с человека (от 10000 руб. за стол) VIP комнаты: от 3000руб. с человека (от 15000 руб за комнату)

After-partyDJHouse / Deep HousePre-partyProgressiveTranceVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСуши-менюТанцполФэйсконтроль

Отзывы про МИКС Afterparty (14)

Не так давно отмечала свой юбилей 25 лет - четверть века это Вам не шутка! Естественно, для этого выбрала самый классный танцевальный клуб Москвы - "Микс Afterparty". Пригласила только самых лучших друзей, в этот день нужно окружать себя проверенными людьми, да и в такой компании и в таком месте мой праздник был обречён на успех. Пили сначала шампанское Рюинар Розе. Потом перешли на виски Карду 12. Всё прошло весело, друзьям понравилось. Рада, что выбрала это место для своего юбилея.
только микс - только хардкор!)) пожалуй это лучшее афтапати в городе сейчас...
Очень странное место. Меня туда пригласили друзья, сама я об этом месте слышала много, но ничего конкретного. Зайдя туда, сразу же обратила внимание на странную музыку и людей, которые явно не в адекватном состоянии. Думаю, что ехать туда стоит только если вы выпили уже слишком много для любого заведения. В таком состоянии вы впишетесь в обстановку. В ином случае, вам будет скучно и даже неловко от количества невменяемых людей вокруг.
МИКС славится своими "afterparty". Попала в первый раз по рекомендации одной из знакомых. Начнём по порядку: К самому входу подъехать возможно только на такси, но и перед этим придётся постоять в небольшом заторе на набережной, так что рассчитывайте время. Дальше проходим фк, и вот мы внутри, надеваем браслеты, сдаём верхнюю одежду и можем осмотреться. В клубе три зала в различном, но гармоничном оформлении, а также несколько вип комнат. Залы достаточно просторные, достаточное количество посадочных мест, так что толкаться особо не придётся даже в часы пик. В каждом зале барные стойки и несколько диванчиков и столиков, за которыми можно посидеть, если устанете, но, как правило, при большом количестве народа они постоянно заняты, поэтому, если не хотите ждать пока освободится вакантное место, стоит забронировать столик, так будет гораздо комфортнее отдыхать.
Друзья, клуб МИКС это самое лучшее место в котором я только бывал! Именно здесь можно потерять голову и в прямом и переносном смысле! Атмосфера шикарная, веселая и дружелюбная. В клубе можно отлично провести время за бокалом прохладительного напитков и окунуться в облака кальянного дыма. Очень много красивый и приветливых фей. Советую посетить данное заведение, обещаю останется масса позитивных эмоций, впечатлений и поверьте вы вернетесь в МИКС снова!
Отличный клуб .Замечательная публика )Все веселые и доброжелательные .Очень классная музыка .Приходите ,не пожалеете ))
Самое подходящее в Москве место для людей которые не хотят в 6 утра домой. Большой клуб, с потрясающей атмосферой. Вкусная еда и приветливые бармены прибавляют плюсы этому заведению. Мне нравится. И вам советую
ReviewForm Mobile 867672
Всем советую как-нибудь заехать в микс ) не пожалеете ) фейс строгий , зато не пускает всякий шлак . В самом клубе очень приятные люди и персонал. Согласна с комментариями снизу ) если хоть раз посетите этот клуб, то туда захочется возвращаться снова и снова)
Самые жаркие вечеринки здесь!! Раньше некуда было ехать после очередного клуба на afterparty, особенно когда в Крыше Мира постоянно спрашивают списки или карты!!!
Самая крутое место, и сотрудники и люди очень добрые и всегда рады вас видеть!
В заведении царит атмосфера ,пространства будущего,необычный стиль и интерьер;девушки самые модные,веселые,красивые;напитки-бодрящие,цены веселящие;музыка -до 6 утра в стиле deep,tech,house,после 6 также колонки наполняют клуб techno звуком) всё гармонируют друг другу настолько,что сюда хочется возвращаться каждые выходные)
Клевое место, если вам нравится дипхаус, и вы не спите до 12 дня - вам сюда.
Хорошая атмосфера, вкусная кухня, не бешеные ценны, всегда очень прилично народа, считаю что из всех клубов этот самый приятный)(
Пожалуй это лучший, как афтепатийный, так и ночной клуб в городе! Здесь всегда полный аншлаг и прекрасная музыка! Самые красивые девушки и такие общительные... Мне здесь явно нравиться!!! Не был в МИКС, не знаешь как жить в кайф!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев