8 (495) 748-61-998 (495) 748-61... — показать

Ночной клуб МИКС Afterparty

8 (495) 748-61-998 (495) 748-61... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-61-99 ещё

Про «Ночной клуб МИКС Afterparty»

«МИКС Afterparty» – один из лучших современных танцевальных клубов Москвы, где по выходным собираются любители ночного отдыха.

Здесь регулярно проходят необычные зажигательные вечеринки, живые концерты и выступления лучших ди-джеев. Следить за афишей мероприятий можно на сайте компании или на официальных страницах клуба в социальных сетях. Организаторы не устают радовать посетителей выгодными акциями, розыгрышами и заманчивыми предложениями.

В меню бара представлены хиты европейской и японской кухни, исполнение которых не уступает ресторанной подаче. Дружелюбные официанты помогут подобрать к выбранному вами блюду самый подходящий напиток, а бармены предложат попробовать авторские коктейли.

Клуб – отличная площадка для крупных корпоративных и торжественных мероприятий. Здесь есть все условия для проведения выставок, презентаций, публичных выступлений и концертов. Подробнее о вопросах аренды помещения вам подскажут администраторы заведения.

Клуб «МИКС Afterparty»  работает в пятницу и субботу с 00.00 до 12:00. В заведении действует строгий фейс-контроль, получить карту можно по рекомендации одного из действующих членов клуба. Уточнить все вопросы можно по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 2
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Веселые
Trance
Живая музыка
Танцпол
Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Паровой коктейль
Суши-меню
Фэйсконтроль
Показать все 25

Отзывы про Ночной клуб МИКС Afterparty (126)

Атмосфера классная, была первый раз, красивые неоновые подсветки везде так и манят пофоткаться:) В самом клубе просторно, можно танцевать, не толкая друг друга. Контингент приличный.
О дааа, у меня как суббота так плюс сто новых фото с нашего отдыха в Миксе)) Интерьер крутой, да и просто классный вечер запечатлеть хочется для нельзяграмма)
Был в первый раз. Атмосфера внутри зажигательная, светомузыка, адекватные люди, кайфовая музыка, в общем все что нужно для любителей ночных клубов) думаю я здесь не последний раз 😎
В прошлые выхи были тут с друзьями, что сказать, было оч весело)) Музыка, атмосфера, все просто супер🔥
Замечательное заведение! В тот день мы посетили несколько ночных клубов и микс был кажется третьим. Так вот именно тут мне понравилось больше всего😊
А я вот по правде говоря даже и не помню когда зависала где-то кроме Микса, только сюда хожу последние года полтора так точно!))
Хорошее расположение. Площадка для танцев просторная. Неплохой бар. Всем рекомендую сходить сюда))
Я бы сказал что бар просто отличный! На редкость вкусные коктейли и алкоголь не разбавленный если верить моему парню)

Частые вопросы про Ночной клуб МИКС Afterparty

Как узнать график работы Ночной клуб МИКС Afterparty ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 23:00 - 12:00, Сб: 23:00 - 12:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-61-99

Ночной клуб МИКС Afterparty находится по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 2 стр 3.

Ночной клуб МИКС Afterparty на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год