8 (499) 246-37-448 (499) 246-37... — показать

г Москва, ул Россолимо, д 17
1 этаж; БЦ Технопарк Россолимо
Район: Хамовники
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо»

Салон красоты «Мишель Экзертье», расположенный на улице Россолимо в шаговой доступности от станции метрополитена «Фрунзенская», – это филиал сети салонов красоты с безупречной репутацией, где работают настоящие профессионалы своего дела!

Здесь представлен широкий спектр услуг в сфере красоты и эстетики: парикмахерские услуги, услуги косметолога, массажиста, мастеров ногтевого сервиса. Здесь вы сможете попробовать уникальную процедуру Лаеннек – это особый лифтинг лица, который в комплексе дает еще и общее оздоровление организма. Программа включает в себя целый перечень услуг, среди которых – плацентарные инъекции, 3D-мезонити, мезотерапия Курасен и другие.

В салоне можно посетить трихолога, стилиста и парикмахера, а искусный брадобрей предложит мужчинам Королевское бритье Truefitt&Hills. Профессиональный массажист поможет расслабиться после тяжелого дня, избавиться от целлюлита и вернуть коже упругость.

Для новых клиентов салон предлагает пробные услуги по спецпредложениям. Так, первый комплекс маникюр+педикюр обойдутся вам с 35% скидкой. Не забудьте распечатать купон с официального сайта салона.

Всю необходимую информацию об услугах и ценах вы найдете на официальном сайте салона красоты «Мишель Экзертье». Звоните, администратор ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать подходящую процедуру и время приема. Подарите себе удовольствие быть безупречной!

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 67
Процедуры снижения веса
Показать все 67

Специалисты Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо (7)

Фотография специалиста Шахмаева Светлана
Фотография специалиста Платошина Сераыима Александровна
Платошина
Сераыима Александровна
Татуаж

Отзывы про Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо (3)

Девочки, хочу похвалить этот салон, очень хорошее отношение к клиентам, была тут впервые, очень довольна результатами, посещала коррекцию тела в течении 2 недель, результат увидела уже после 3х посещений, надеюсь что вы не изменитесь, а если и изменитесь то только в лучшую сторону!
согласна с предыдущим комментарием
Хочу искренне поблагодарить Ольгу Сергеевну Дмитриеву, доктора по аюрведе салона Мишель Экзертье. Признаюсь, по началу скептически относилась к этой науке, но могу подтвердить лично на себе, что она работает.
Доктор проанализировала меня комплексно - историю болезней, самочувствие, образ жизни и даже мыслей. И очень четко поставила диагноз, который был неочевиден мне, и я страдала всю жизнь, лечила иное и не достигала улучшения.
Чувствуется огромный опыт, мудрость и главное любовь к людям и своему делу как служению. После приема осознала, как часто отношусь к здоровью безответственно, пытаясь вылечить не первопричину, а заглотнуть всяких таблеток или еще хуже лечь под нож хирурга. В общем, я сделала вывод, что необходимо прислушиваться к своему организму, он все подсказывает, и более тщательно подходить к выбору врача.
Уверена, что такие врачи и люди с большой буквы как Ольга Сергеевна поцелованы в темечко Богом! Грамотная, глубокая, проницательная, чуткая, щепетильная чтобы докопаться до истины, порядочная и принципиальная.... тот набор редких сегодня качеств настоящего доктора.
Как истинно талантливый человек Ольга С. не рекламирует себя. Поэтому я решила по своей инициативе и от всей души оставить отзыв. Надеюсь, кому-то пригодится и поможет обрести такого наставника и доктора как Ольга Сергеевна. Спасибо Вам и сил в Вашем благородном деле!
Была вчера на диагностике тела в салоне Мишель Экзертье на Фрунзенской. Поразительно, почему раньше я не додумалась посмотреть внутрь себя, а сама назначала процедуры по телу. Косметолог мне все замерила на компьютере и объяснила причину проблем, теперь я буду ходить на процедуры по телу только сюда - понимаю, за что плачу деньги

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «М'ЭКЗ»
Юридический адрес:
109156, г. Москва, Жулебинский бульвар, д.33, корп.1
Фактический адрес:
109156, г. Москва, Жулебинский бульвар, д.33, корп.1 и 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д.17, стр.1
ИНН:
КПП: